Irina Primo
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, Ирина. Вы волшебница!!!Я в восторге от Ваших работ!! Планируете ли Вы курсы в Москве?
    Здравствуйте Ирина! Ваши работы просто чудо! Планируете ли вы провести свои курсы в Москве?ОЧЕНЬ хочется у вас поучиться!
    Скажите когда вы еще будете в Украине проводить обучение по росписи, просто мечтаю к вам попасть на весь курс.
    Ирина,замечательные работы! Скажите, а Вы не планируете в Краснодаре проводить занятия? Спасибо!
    Здраствуйте Ира! Удивительно всё гармонично и Ваша красата и Ваша работа и вкус и талант! ВЫ умница!!!!
    Ирочка, мало того, что у тебя ручки золотые....ты еще такая красивая девушка!!
    Здраствуйте Ира, посмотрела ваши работы__ просто нет слов, красота и все!
    Вы просто волшебница. Правильно вас на сайте называюь королевой Акварели. У вас золотые ручки. Такую красоту творите. У меня тоже теперь появилась мечта попасть к вам на курсы!!!!
    Irishka privetiki , kak dela ? sobiraemsya v gosti v Kishenev , obyazatel'no zaskochu skazat' privet ..:)
    Ириночка!!!!! работы просто шикарные!!!!!!!!! очень нежные! Акварель особенно нравится!
    Огромное спасибо за мастер класс...шикарные работы...спасибо за ваш друд...
    Удачи во всех начинаниях!
    С ув.Павленко Юлия
    Здравствуйте Ирина, я в восторге от ваших работ.Я тоже молдованка, но живу в Италии. Когда приеду в Молдавии, обязательно запишусь к вам на курс...
    Для начало, позвольте с вами дружить!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху