elenochcka
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • всегда пользуйтесь расширенным поиском) тогда все прекрасно выдает.
    Ленуся привет, ты уже пропала так пропала. Объявись хоть где нибудь. Скучаю
    Да что Вы,у Вас очень чудесные работы...я тоже закончила летом курсы по френчу-акрил и понимаю что это щепетильная работа...творческих Вам успехов!
    Лена, это просто правда, скромная буквенная похвала за большой труд! НЕЗАЧТО)))
    это тебе!
    спасибо за информацию, Лена! Там я вижу, как обычно, натырино с нэйл клуба и не только моих работ)))))) Да фиг с ними, ни где не написано что это работы их салона или их инструкторов, да и видны работы только в предосмотре. Гораздо важнее, что в разделе "он-лайн обучение" они впарят кому то свой курс по китайской росписи на заставке которого стоит работа Наташи Якубчук, вот это точно лажа! А поведутся новички однозначно!
    Спасибо! Да, кожа стала сухая и потрескалась, думаю, увлажнение ей не повредит, спасибо за совет. Масло как раз всегда под рукой. :0)
    Спасибо, что интересуетесь! Всё отлично. Обожённая кожа затвердела и я этими местами ничего не чувствую, но не болит, и я могу работать, это главное. :0)
    Привет.В коди меня все устраивает,только вот когда в Луганске брала мне показалось,что там одно качество,а в "Столице" когда брала совсем другое.Поэтому немного расстроилась.Последние месяцы вообще не занимаюсь со здоровьем не важно,то ли аллергия у меня на мономер.Даже не знаю.Поэтому клиентов пока нет.А девченки мои поснимали ногти.Да и денег особо нет у всех сейчас напряженка.Вот такие дела.А у тебя как дела?
    Видела вашу работу на муляже пальца,подскажите как им пользоваться,что то у меня не получается(((
    Дорогая мы уже так без тебя скучаем.
    Когда ты уже к нам прийдешь.
    Я скучаю больше всех. ВоТЬ.
    Леночка солнышко наше. Поздравляю тебя от всей души с Новым годом.
    Люблю тебя как друга и очень рада, что я тебя знаю.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху