vikky
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Танюш, спасибо! И тебя тоже с праздником! Удачи тебе во всех начинаниях, радости в жизни и здоровья!
    URL]


    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!
    Спасибо большое за приятный отзыв. Я рада что вам понравились работы.))))
    Спасибо за поздравления и за лимит доверия, буду стараться больше учиться и двигаться вперед!
    Викусик, солнышко, спасибо моя хорошая за поздравление, очень приятно!!! Спасибо солнышко!!!
    добрый день, большое вам спасибо, мне очень приятно что вы оценили так высоко мою работу. Я пока что не планирую курсы в ваших краях, но вы можете приехать к нам в гости в Одессу. У нас очень дружный коллектив)))
    vikky у меня есть мотивы с Африкой очень много, себе когда-то собирала... есть очень прикольные. Я видела что тебе выложили и такие у меня тоже есть :) тема фотодизайн закрыта, но если тебе ещё надо напиши и я может тебе на емэйл вышлю из тех что тебе ещё не выкладывали.
    ИринаП, привет!. Спасибо, что зашла ко мне на страничку.Что касается декоративной фольги, фотодизайна, голографического фотодизайна и нейл-стикеров рекомендую в конце февраля наведаться на сайт RDcorp.ru
    Я сегодня списалась с владельцами RDcorp. У них сейчас подготавливается несколько направлений в фотодизайне , а так же новая линия - нейл-стикеры. Как только все карты и какой-то объем материала будет готов, все будет выложено на сайте.
    Нейл-стикеры - это абсолютно новое направление. Очень красивая, легкая в применении и удобная в работе наклейка.
    Девочки, если кто-нибудь подскажет мне где бы я могла выставить несколько фотографий с образцами этой продукции, то я бы это сделала. Если это ,конечно, кому-то интересно.
    Всем привет! Девчонки, сейчас я контактирую с компанией-производителем, через годик возможно буду сотрудничать с ними.
    vikky приветик,пишет вам землячка,меня зовут галя я с города ейска 3 часа езды от краснодара,посмотрела все ваши фото выставленные в теме,и сижу балдю просто!!! спасибо вам за столь ёмкую работу,ну этож надо столько выстовить красоты!!!сейчас попробую зайти по скинутому адресочку,если не получится возможно воспользовоться вашей помощью??? взамен могу предложить свою помощь,например выслать песочку с азовского моря,эт я шуткую, так как, город мой маленький и тут ничего нет ,хотя??? спасибушки за рание!!!!!!!!!!
    VIKKY здравствуйте..Подскажите пожалуйста где можно заказать фотодизайн и декорированную фольгу.Заранее спасибо.
    Девчонки! для всех желающих наконец могу сообщить адрес сайта по фотодизайну:
    RDcorp.ru
    Королева! Сообщаю: производители находятся в Краснодарском крае. Насколько мне известно, у них вот-вот начнет работать сайт с интернет-магазином. Поэтому, я думаю стоит подождать чуть-чуть. Тем более, там будет и зимняя коллекция фотодизайна. Более того, у них сейчас выходит новая фишка: вырубная серия на клеевой основе. Мне показали чуть-чуть. Я в ауте: просто снимаешь с листа и выкладываешь на ноготь. Очень тонкая и эластичная пленочка. А дизайны какие: иероглифы, часовые механизмы, снежинки, листики, буковки, паучки.... Корче - много всего. И, что приятно - по ногтю ложатся хорошо. В общем: советую подождать. А так, адрес их электронной почты: [email protected]
    Имена - Владимир, Виктория. Желаю удачи!
    Доброго времени суток вам!!! Уважаемая Викки! Не подскажите ли адрес где можно заказать образцы для фотодизайна? У нас на Камчатке подобного нет,но так хотелось бы их заиметь на тот случай,когда вдохновения нет... Заранее благодарю!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху