евтушенко
Реакции
130

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А,кстати-да,я для себя подметила удобную упаковку красок.А если в неперламутровый цвет добавить белую платину-перламутровость,наверное,пропадет?И как скоро ожидается коллекция Металлик?Хотя-"скоро только кошки родятся!")))
    Вика,это Вам спасибо за такую красоту-посмотрела весь Ваш альбомчик с огромным удовольствием!И на сайт Ваш заходила,красочки посмотрела)))Малёхо не поняла-так они уже готовы для китайки,разводить водой не нать?)Хотя-все равно,наверное,загустеют при хранении)Не помню-перламутровые цвета есть в палитре?Золото видела нескольких оттенков,а серебро нет)Надо будет еще раз зайти глянуть)
    Виктория, огромное спасибо за МК Перегофф! Возник один вопросик: а как правильно запигментировать поверхность, чтобы пигмент не забился в белые прожилки? Или поверх белого нужно нанести прозрачный топ без липкого слоя?
    Ну прямо засмущала ты меня, Юлька... Мне легко было тебя учить, ты схватываешь на лету и любишь наше дело. Спасибо и тебе, солнышко!
    Девочки,приезжайте к нам в Мариуполь на учёбу! Поверьте,Вика ооочень талантливый преподаватель! А человечек какой замечательный!!! Это без преувеличения лучший учитель,который у меня был!!!
    Викуся,спасибо тебе огромное за те знания и умения,которые ты в меня кропотливо влаживала! Спасибо за терпение,я ведь ооочень жестоко обращалась с кистью для акрила(я ж гелевик)....Я постараюсь тебя не подвести,обещаю лепить!!!Жди меня на следующие курсы!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКУСЯ!!!!
    Пусть звезды светятся в глазах твоих,
    Пусть счастье, как шампанское, искрится,
    Пусть слезы никогда не блещут в них,
    И в сердце пусть печаль не постучится.
    Пусть этот день, как песня соловья,
    Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
    Пусть жизнь твоя, как майская заря,
    Приносит каждый день на ладонях счастье!
    вика! а вы обучаете гелевому наращиванию ногтей,очень хочу у вас научиться
    Приветики))))))))))) Ага, наконец-то я дома))) Как раз качаю фотки с курсов и угораю))))))))))
    Вика, спасибо огромное, что заглянули в мой альбом и оставили добрые комментарии к моим работам. Акрилы использую KODI. Спасибо еще раз!
    просто афигенно афигительные ваши к 8 марта!пожалуйста не могу найти М.К. Натальи Якубчук "Ирландское кружево". все облазала....я понимаю что вы добавили свою изюминку и розыыыыыыыы.но если не трудно ткните носом в мк


    Земля и солнце, поля и лес -
    Все славят Бога, Христос воскрес!
    В улыбке синих живых небес
    Все та же радость: Христос воскрес!
    Вражда исчезла, и страх исчез.
    Нет больше злобы - Христос воскрес!
    Как дивны звуки святых словес,
    В которых слышно: Христос воскрес!
    Земля и солнце, поля и лес -
    Все славят Бога: Христос воскрес!
    Ой, Масленица, протянися!
    Ты за дуб, за колоду зацепися!
    Ой, сказали - нашей Масленице
    Семь годков,
    А всего у Масленицы


    Семь деньков.
    Ой, Масленица-обманщица!
    Обманула, провела,
    Нагуляться не дала!
    Какие мартовские проталины ШИКАРНЫЕ!!!!!Прямо зависть берет,честно-честно!!!!
    Какой же ты молодец!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху