Марина Шевцова
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! запрещено размещать одно и то же фото в галерее и фотоальбоме. удалите одно фото
    Здравствуйте, Марина!
    Пишу тут, т.к. у Вас перегружен ящик.
    Наверное буду банальной, если скажу, что у Вас потрясающие работы! Но это так и есть. Просто СУПЕР!
    Всвязи с этим несколько вопросов. Если Вас не затруднит, будьте добры помогите, пожалуйста, разобраться. Скажите Вы сразу начинаете рисовать акварельной водичкой или задаете контур всему рисунку? И всегда ли рисовать водичкой или в каких-то случаях берется чистая краска, а потом размывается. Пытаюсь разобраться в акварели...Возможно ли выслать Вам фотографии моих типсов, чтобы Вы сделали свои замечания?
    Марина, скажите, пожалуйста, типсы для планшетки (для акварельной росписи) должны быть матовые; белые или их покрывать белых гелем, зашлифовать и рисовать на них?
    И последний вопрос, где Вы преподаете и когда ближайшие курсы?
    Прошу прощения, что отнимаю Ваше время. Спасибо Вам огромное!
    С уважением, Галина. г.Минск.
    у вас перегружен ящик и я не могу написать вам письмо, мне безумно понравились Ваши работы!!!!!! Вот у меня вопросик, скажите, на типсиках для коротких ноготков, во втором ряду на красном фоне нарисованы бело-красные розы, подскажите номер зеленой красочки)))) не могу найти такую зелень(((((( Вы же поликолором рисуете?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху