AntA
Реакции
20

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,Светлана! У меня назрел вот такой вопрос? Когда я искала школу повышения по гелю, то заинтересовалась школой Базан, девочки из Германии рассказали, что у них на курсах её сестра работала именно Вашим методом с железками.Скажите, это нормально и как вы к этому относитесь? Курсы были не айс, про коррекцию почти ничего не было сказано.
    Почистите пожалуйста личку - сообщения не отправляются. Я делала у вас заказ на формы и баночку геля. Заказ пришел 10 дней назад. А сегодня пришла еще одна такая же посылочка :) . Проверьте может сбой какой - а то через неделю еще может придет. Посылку я выкупила .
    Светуль,приветик дорогуся! ну как ты поживаешь? как учеба и вообще?
    Здравствуйте) в данный момент Джаст нейл ковер пинк)
    Светлана, Здравствуйте! Можно узнать какой камуфляж вы используйте в своих работах? Шикарный цвет!!!может быть перейду на этот материал.
    Лишь раз в году бывает женский день.
    Как хорошо, что он сродни с весною.
    Прогоним с лиц задумчивости тень.
    На тяготы судьбы махнем рукою!
    Привыкли жить мы, жертвуя собой.
    Вокруг мы радости порой не замечаем.
    Работа, дом и настроенья сбой
    По жизни нас порой сопровождают.
    Как трудно нам обыденность стряхнуть,
    Из серых буден выскочить умело,
    Как трудно стрелки жизни повернуть,
    Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело.
    Но кроме нас нам некому помочь,
    И на кого-то уповать напрасно.
    Самих себя нам надо превозмочь
    И убедиться в том, что жизнь прекрасна!
    Весна, и просыпается природа.
    Пускай пробьются к свету вместе с ней
    Любви, надежды радостные всходы.
    Душе и сердцу станет веселей!:186::186::186::186::186:
    доброго времени суток Светлана...большая к вам просьба,посмотрите мои работы и скажите на какой уровень мне к вам тогда можно записаться? и еще вопросик,сколько дней будет курс и что будет на нем?...заранее хочу знать на что мне рассчитывать... заранее благодарю. Татьяна Королева.
    Свет добавь меня в скайп или на форуме будем списываться. Потому что в асе моей сидит Димон и то с мобильного(( я не дома сейчас а в Европе )))
    Светуля, это у меня что то с асей, я вообще не могу зайти в нее. скорей всего поменяю ее или Димон мой переустановит систему)) чмоки)))
    С Новым Годом тебя поздравляю,
    Веселись в этот день, не грусти.
    Много счастья тебе я желаю,
    Но особенно счастья в любви.
    Пусть надежда тебя окрыляет,
    А судьба пусть тебя бережёт.
    Этот день пусть тебя награждает-
    Друга жизни тебе принесёт.
    здравствуйте,AntA! просмотрела Вашу галерею, - Вы- настоящая мастерица! у Вас талант!
    скажите, пожалуйста, можно ли у Вас наростить ноготки? сейчас активно ищу себе постоянного мастера. интересует акрил/гель-френч, сколько это ориентировочно будет стоить?
    буду снетерпением ждать Вашего ответа.
    вот на всякий случай т. 910.413.49.92. спасибо
    Света, у тебя чудесные ноготочки! такие же безупречные, как и на фотках! ты молодец!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху