Хищник
Реакции
215

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Простите,но я живу на Украине в Одесской области...И знаете,в наше время у нас столь шарлатанов,поэтому я боюсь отдавать кому нибудь право на решение моей судьбы(я имею ввиду непроверенных людей)А если я закажу Сорокоуст,то ему станет легче?Как я понимаю,это не решит все проблемы,а я ведь уже 6 месяцев терплю...
    Списибо за оценку наклеек Марины Щегловой . удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    Ой извените. Я только сейчас на форуме нашла - распространяют Ингарден. Попробую уних заказать топ. Извените за беспокойство. Спасибо. А скажите что эта за книга Мириманова. Та же проблема. кг 30 лишнего ношу.
    Здравствуйте , а можно мне адрес книги Миримановой , мне тоже килограмм 40 нужно скинуть а с диет срываюсь.мой адрес [email protected]
    Спасибо!И вас с Новым, надеюсь, счастливым и радостным годом! Всех благ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Морозная свежесть, Душистая хвоя
    Волшебною сказкой войдут в Новый год!
    Под звуки часов мелодичного боя
    Безбрежное счастье на Вас снизойдёт!
    Желаю любви, красоты романтизма,
    Здоровья, уюта, тепла очага!
    Достойного дела, удач, оптимизма,
    И близкой души, что всегда дорога!!!






    Сегодня, 5 декабря 20,30 по Киевскому времени у меня собрание и я не знаю, когда освобожусь. А с 18,00, примерно, буду на связи. Если получится - прошу, хотя бы установить связь. Дальше - легче.
    Иван
    Аппорий, основываясь уже на своих знаниях, скажу, что ваша интуиция вас не подвела, т.к. первая мысль всегда правильная, она и есть интуиция, потом вмешивается наш земной ум, логика и не дают нам сделать правильный шаг или выбор. Ничего случайного не бывает, все закономерно, готовая душа притягивает силой магнита нужные знания, подчеркну, нужные, т.к. наверняка вы до моего диалога перелапатили кучу литературы и разных техник и учений, но понимали, что в них чего-то не хватает, полноты, глубины, понимания, именно истины, индивидуализма для вас, и это была лишь подготовительная работа. Как сказано в Библии, стучите, и вам откроют, так и в жизни, ищущим, всегда открываются все двери. Я не могу подтвердить вам от Бога или нет, это будет пропаганда, я ведь не сектант, народ не вербую, вы должны сами почувствовать доверять мне или нет, еще это перекладывание ответственности на другого ч-ка, снимая с себя всякую ответственность за этот выбор. Всегда слушайте свое сердце, мой пост был написан от всей души для всех, кто только прикасается к истине, в помощь, для понимания, мне не кому было сказать нужные слова в свое время, и я ходила многие годы вокруг да около, но когда пришло время для созревания, то мне попали нужные книги, все проходят этот путь одинаково. Я изучаю религию не на внешних догмах типа ритуала преклонения без знания, для чего это надо, а именно внутренним путем, как это действует, и что это озночает, и как влияет на ч-ка, однозначно не ответить на этот вопрос, да я и не имею дара слова. Но хочу сказать, что наука и религия тесно взаимосвязаны, много физики, химии, геометрии и естественно биологии. Вы можете мой пост передавать для кого угодно, лишбы была ч-ку от сказанного польза, а о силе Любви придумала естественно не я, это слишком круто для меня, это не досягаемо, такие изречения пишут суфии и старцы, я для этого слишком молода, до мудрости, как говорится, как до Парижа на карачках.
    А все остальное мое, но думаю я являюсь тем невидимым звеном цепи для вас, как проводник, тонко подмеченное вами послание. Пишите в личку мне, напишу подробную литературу, укажите город, в котором живете.
    Хищник, мне очень понравилось Ваше суждение о фильме "Секрет". Я когда прочитал, первая мысль была - послание, ответ на мой вопрос (ищу знания, боюсь ошибиться. Как разпознать истину в этом потоке информации???). Да и сейчас уверен, что это послание мне (или и мне тоже) через Вас. Вас только прошу подтвердить, что от Бога!
    И ещё прошу Вашего разрешения позволить мне передать моей знакомой, начинающей поиск знаий и во всём сомневающейся, ваше высказывание по фильму и особенно о волшебной силе Любви!
    С уважением. Иван:)
    Спасибо огромное!!!)))) Заинтересовалась))) На Интершарме ,думаю, прикуплю. :N
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху