Valenta
Реакции
202

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Если возможно, напишите, пожалуйста, где Вы покупаете краски Ара color? заранее огромное спасибо!
    Настенька с Днём Варенья тебя поздравляю,
    Счастья, радости желаю,
    Чтобы в жизни твоей личной,
    Было всё, всегда отлично!!!
    А ещё здоровья, успехов, много благодарных клиентов и душевного равновесия!!! Будь всегда такой же доброжелательной и жизнерадостной!!!
    Возможна ли пересылка по почте.Я бы взяла булдер прозрачку,если отдадите за 1200
    да высылаю.по предоплате.сегодня позже буду на работе посмотрю точно.у них была какая то фигня с весом. они пересматривали фасовку или маркировку .там же в oz все.во всяком случае получала как 50гр.
    добрый вечер подскажите что это за место в лужниках где все покупают материал для работы?там что большой выбор?
    Спасибо огромное!!!!!Большие банки похожи на поликолоравские...,только название другое,СПАСИБО!
    Скажите пожалуйста кто производитель акриловых красок????Ара Колор?,если можно..,извените за наглость,скинте фото красок.Спасибо!
    Добрый вечер!)
    Вы ещё занимаетесь наращиванием под верхние формы? Не продадите штучек 20, а то хочется попробовать, но так сразу не хочется всю упаковку брать...?
    Добрый день, Valenta! Извините за нескромность, но из ваших постов я сделала вывод, что вы работаете с верхними формами мастер профи, не так ли? Я совсе еще новичок в деле наращивания, поэтому пытаюсь накопить как можно больше информации о различных видах. Не могли бы вы мне немного помочь в этом деле? :) правда ли все с этими формами так легко и быстро или есть какие-то свои подводные камни? Заранее спасибо за ответ! :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху