еленас
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Елена,добрый день! спасибо,что откликнулись! Скажите а разбавлять жидкостью для снятия лака с ацетоном или без?
    http://crystaldecor.mags.ru/
    Очень большой выбор страз и по разумной цене. по крайней мере дешевле я не нашла. причем есть даже карта цветов для мастеров маникюра. На красные кружки внимания не обращай. Заказывай все, что понравится, они сами позвонят и скажут, если чего-то нет.
    Спасибо,пока просто банльно боюсь наращивать и еще руки до конца не прошли
    S
    иСЕЙЧАС РАБОТАЮ ...КУПИЛА ДЕКТЕРНОЕ МЫЛО ..И ПРОСТО МОЮ РУКИ ПОСЛЕ КЛИЕНТА И ЛИЦО ...сУПЕР ..МНОГИМ ПИСАЛА И ПОМОГЛО ВСЕМ ...ПОПРОБУЙТЕ ..
    S
    зДРАВСТВУЙТЕ ...ВСЕ ЧТО ПИШИТЕ О АЛЛЕРГИИ НА РУКАХ ..ЭТО ВСЕ ОБО МНЕ ...я ВЫЛЕЧИЛА САМА ..БОЛЕЛА ДОЛГО ...НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО ....КУПИЛА ВОНЮЧИЙ БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ В АПТЕКЕ ..ИЛИ БЕРЕСТОВЫЙ ..ЭТО ТО ЖЕ ...И НА НОЧЬ МАЗАЛА 5 ДНЕЙ и ЭТИ 5 ДНЕЙ СПАЛА ЛУЧШЕ И МЕНЬШЕ ЧЕСАЛОСЬ ..ТАМ ДО КРОВИ ВЗДУВАЛОСЬ И ЛОПАЛОСЬ ..РАБОЛАЛА В 5 ПАРАХ ПЕРЧАТОК ...ЭТО НА ОПИЛ
    Лена привет))) Можно я твои работы скопирую в одноклассники, в контакте и еще на несколько форумов? Я их подпишу логотипом корнейл и твоими фамилией и именем.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху