FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • natalapa, я перекрываю литьё двумя слоями финиша без липкого и всё держится.
    Вика не подскажите какой финиш-гель с липким слоем -хорош? я работаю хармони и интити а у них нет с липким а для литья обязательно липкий нужен и для гель-красок.. что посоветуете?
    Моё чудо !!! Как же ты всем нужна ! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ !!!и лУблУУУУУ)))) и скучаю(((
    Виктория, здравствуйте!Проводите ли вы повышение по моделированию, писала вам в ЛС но ответа так и не дождалась, пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо.
    Вано, у геля Лидан распрекрасный липкий слой. Сушить нужно 3 минуты.
    Вика здравствуте! Я ткпила гели Лидан 2D ,пробовала делать литье,и лепить на него фольгу,НО! Оказалось что у него нет липкого слоя, и фольга совсем не липнет.Может я чего то в технике недопоняла,подскажите пожалуйста!
    Виктория, здравствуйте! Я так соскучилась по Вашим, новым работам в галереи, каждый раз захожу, что бы наслодиться, а их нет.....как же так....
    Купила Планету, до этого работала с КОДИ, разницы не обнаружила.
    Ольгуня, в данный момент пользуюсь Планетой Нейлс и МоцарХаусом без л.с.
    Вика, здравствуй ! Хотела узнать, каким ты пользуешься финиш гелем ?
    Спасибо заранее ))
    Виктория, здравствуйте! У меня тоже вопрос по поводу литья. Скажите, пожалуйста, на какой гель Вы отпечатываете фольгу и сколько по времени сушите его перед фольгой?
    Katyaabcd, здравствуйте! Я пользуюсь фольгой Kami, CNI, и той, что попадается в художественных магазинах.
    Виктория здравствуйте. Хочу спросить у вас о "Литье". Какой фольгой вы пользуетесь?
    Дорогая Вика, поздравляю
    С днем рождения тебя!
    Здоровья, счастья я тебе желаю,
    Чтобы были рядом только лучшие друзья!
    Так хочется найти слова,Которые еще Вам не сказали,Чтоб много было в них тепла,И Вы потом их вспоминали!Пусть будет на душе у ВасВесна в любое время годаИ в Вашем доме каждый часЦарит прекрасная погода!Добра,удачи,теплоты,Любви,успеха,красотыИ исполнения капризов!Улыбок светлых на устах,Энтузиазма и азарта!Пусть будет все,как есть в мечтах,В прекрасный день8 Марта!
    Спасибо вам, девочки за отзывы и пожелания!
    Ириск, это ссылка на мою галерею. http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=6818. Там в комментариях к работе с розами, мы с девочками обсуждали по-моему работу с кракелюром.
    Боже мой какая красотулька, наградил бог и талантом, и красотой, а главное простотой. Как вы просто делитесь своими секретами, чудо.
    Вика, а где можно посмотреть ваши работы? Очень давно видела вашу работу розу с краккелюром и не знаю где найти пошаговик. Купила краккелюр, но у меня не получается ни чего.
    Солнце моё ! С крещеньем Господним ! Будь всегда З Д О Р О В О Й !!! Целую тебя и обнемаю !
    Очень будем ждать вашего возвращения в преподаватели! Вы мастер с большой буквы "М", восхищаюсь вашими работами, вы такая большая умничка, что дарите нам свою красоту... ещё раз большое спасибо за ваши МК и ваши работы! Они прелестны, так же как и Вы!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху