Gavutya
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • спабо большое за комменты, оч приятно внимание к моим работам!критику воспринимаю вполне адекватно так что нисколечки не обижаюсь на комментарии коллег, стараюсь и учусь!!!!!!!!
    у кутикулы хорошо зачищено. а вот у валиков чета такое непонятное. я б еще пилкой шарнула разок. думаю,одно из двух. либо плохо зачистили,либо гель попал на мяско.
    у меня прозрачный однофазник жидкий,я его и вместо финиша использую.......а это тоже причина отслойки??? вот мой зачищенный ноготь,можно по нему что-нибудь определить?
    Спасибо,даже не знаю,что думать,на боковой валик материал точно не затекал...А зачищать стараюсь по максимуму,вот прям огромное значение этому придаю,поэтому и не понимаю,почему может появиться отслойка...Вот на сегодняшний дель этим ногтям две недели,и появились такие же отслойки еще на 3-х ногтях(((((((((
    по поводу отслойки. имхо-плохо зачистили ноготок. могут быть еще такие причины: материал попал на боковой валик. но,скорее всего, первый вариант.
    Ну lutanaчка))),ну это вторая нормальная,а первая!!!!!!!!!!!удалите,плииз,а я нормального размера еще раз загружу))))))))они просто в одно сообщение объединились-большая и маленькая))))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху