Лисенка1
Реакции
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Юлия добрый день, скажите пожалуйста, вы работающий мастер? нужен мастер хороший, на гель лак, и наращивание акрилом.
    добрый день! подскажите пожалуйста ! работаю в салоне и нужна вытяжка , ни чего про это не знаем! скажите какую надо , интересует мощные, если конечно у вас есть опыт в этом , спасибо
    Спасибо большое за оценку моих трудов)) сделала вывод, что это действительно лотерея, судьи не понимают что перед собой видят, часто путая роспись с авариумом, странно что в профильном журнале конкурс судят люди далёкие от этого бизнеса, я более чем уверена, что порой призовые места получают совсем не интересные работы и уверена, что в редакцию приходят много шедевров, которые остались никем не отмеченные, жаль...я участвовала пару раз для своих клиентов, чтобы им было приятно, один раз взяла по лепке, но на эту работу не ставила, в моей подборке были работы сложнее, не знаю почему отдали место, больше чем уверена, что у коллег приславших работы в номер на эту номинацию были работы интереснее моей, хотя признаюсь было приятно))) ну как то вот так)
    Юлия,здравствуйте.Прошу прощения,что лезу со своим мнением,но вы меня убили в теме "домашнее задание".Ваши мастер-классы-супер!Пытаясь сделать подобные работы,понимаю,что у вас просто Талант.Я уверена,что вас давно пригласили в журнал автором.Если ваши работы не проходят,то мне(как и еще многим) надо прекратить свои попытки!Конкурс в журнале-это точно не ваш уровень.Я в шоке.
    Юля, здравствуйте. Буду очень благодарна за ссылку на кастрюльки. Спасибо.
    Спасибо, просто я решаю какую кисть лучше купить Изи 508 или ФренчТвистер?
    Юля, добрый вечер, а каким акрилом вы предпочитаете работать? и какая у вас любимая рабочая кисть?
    угрожать мне удалением Ваших тем на форуме, по меньшей мере. бессмысленно. для меня все пользователи одинаковы. Ваше сообщение было довольно-таки агрессивным. и могло спровоцировать конфликт. у Вас-свое мнение. и оно вовсе не должно совпадать с мнением других пользователей. в споре,как известно, рождается истина. будьте чуть более сдержанны. с наступающими Вас праздниками!
    При детка! Наша девочка сегодня у вас была на курсе, если чёё, пока она путалась в пути я успела претерпеть все пробки ведущие меня домой))
    привет, как наша девочка, нормально тебя дождалась?
    Юлечка,вам надо почистить личку)))ато смс ки вам уже не отправляются ;)
    Добрый день!
    Юлия, напишите мне плиз в ЛС про кастрюльки? Я уже спрашивала - может не заметили или забыли...
    видала цены на кисти? наши тоже в японии вручную собирают... я думала что наши недешёвые...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху