Ludmila
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Людмила, здравствуйте, хочу заказать кисти Юли комплект тройка, комплект дует, комплект вип и кисти с колпачком №2 и №4, можно общую стоимость и куда переводить.
    zdravstvujte, hotela zakazat' kisti bilej , komplekt vip + komplekt duet. Soobshhite summu s peresylkoj v italiyu, oplachu cherez paypal, spasibo
    Людмила привет с 20.10.-26.10 у меня Юлины курсы снова. 20-21.10 эдж клиентская до на, 22-23.10 акварель 1-2 уровень, 24-26 2 уровень плоская кисть. Спасибочки. Извиняюсь это Людмила из Германии Бонн :)
    напишите Марине(Meg-nails), она любую фантазию воплотит на ногтях клиенточки :). Ее профиль можно глянуть у меня в друзьях.
    Здравствуите Людмила , я хочу заказать набор красок по 7 мл,набор красок по 25мл, отделно белаю и салатаваю 25мл ,4 кисточки номер4, 4 контеинера по 7мл , на кипр ларнака
    Добрый день Людочка:) Звоню Вам второй день не могу дозвониться.
    Я хочу на курс в Риге к Юлечке Билей 28 июля на гелевые дизайны зарегестрироваться:)
    Если есть конечно еще места.
    Если есть то как записаться.как переслать предоплату на какие реквизиты?
    Завтра еще буду звонить если неполучу ответа от Вас:)
    C уважением Рената.
    Добрый вечер Людочка.У нас девчата спрашивают когда и где в прибалтике будут курсы Юлии Билей в 2013 г я елки темку видела и тепер в поиске ее не могу никак найти... Может подскажите?:)
    скажите, пожалуйста, где находится вашмагазинчик . по какому адресу ?
    Добрый вечер Людмилочка.Хочу у вас заказать ( если можно) 3Д красочки по 7 мл- 18 цветов ценой 25 евро.Вы писали что будете на Пелене и сможете привезти:)
    С уважением Рената.
    Добрый день Людмилочка.Вы писали в теме что будитев Вильнюсе на Пелене.Хочу спросить у вас в магазинчике на фото указано 3Д краски 25 евро. Сколько в наборе цветов и какой обьем?
    Добрый вечер Людмилочка:)Может вы в курсе CNI корпорация будет на выставке PELENE 2012 которая будет проходить в марте в Вильнюсе?
    Добрый вечер Людмилочка:) Может вас не затруднит подсказать как в CNI из Латвии в Вильнюс продукцию заказать ?А то на сайте у них я что-то не нашла.
    С уважением Рената.
    Людмилочка я хочу у вас на конгрес в Вильнюсе заказать плоские кисточки для росписи.1 набор Gold из 3-х кистей, если не поздно я с подобной просьбой:).Читала в темке Магазинчик что вы будете на конгрксе в Вильнюсе:)
    С уважением Рената.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху