Нат
Реакции
1,239

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Натууууууууууууся, с Днем рождения! Ты умеешь летать, учишь этому других.Продолжай летать, мечтай, верь во Вселенную радости, любви и света!Целую!
    Натусик привет! если в Москве позвони 8903********** это я майка))))))
    не нашла твой телефон
    Здравствуйте, Наталья. Можно ли сейчас заказать кашемир? Мне бы по 10 баночек чёрного, белого, серого, синего, красного, малинового и по 5 зелёного с жёлтым.
    С уважением, Кленова Ирина.
    Натуля,поздравляю с нашим праздником!Здоровья,счастья,любви,удачи,успехов!!!
    Спасибо большое что откликнулись! А какой лимит я имею право загружать фото?
    Здравствуйте Наталья! Прошу прошения но не знаю к кому обратиться с вопросом по загрузке фото в альбом! Создала второй альбом подписала его а загрузить фото не могу пишет-недоступно! Скажите пожалуйста от чего это зависит и к кому мне обратиться с этой проблемой!Заранее вам благодарна!
    Здравствуйте, Наталья. Скажите, пожалуйста, высылаете ли Вы кашемир в регионы. Конкретнее в Приморский край.
    С уважением, Кленова Ирина.
    Здравствуйте,Наталья!Помогите разобраться:хочу поставить анимационный аватар(т.к.видела у многих на форуме) но не могу.Не подскажете,почему?Спасибо.(размер соответствует требованиям)
    Здравствуйте Наталья! Позвольте обратиться с просьбой, как к компетентному и уважаемому мной человеку! Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера для клиентки в москве- у нее проблемно растущие ногти ( полулунной формы врезаются в углы) и гиперкератоз кожи пяток. Заранее спасибо!
    добрый вечер думаю вы не будете против я адрес вашего сайта дала знакомой девочке ей нужно на коррекцию
    Наташа спасибо за знания которыми ты поделилась с нами..................
    Здравствуйте Нат подскажите пожалуйста как можно разместит фото на форуме?
    Нат, привет! А где можно разместить её? В теме ,,заточка,, конечно не стал её размещать. А каковы ваши условия?
    доброго времени суток уважаемая Нат!!! а не подскажите где теперь искать свою темку конкретно?...чет я не нашла....буду признательна. заранее благодарю.
    Здраствуйте ! Меня Зовут Лариса.
    У меня вопросик.
    Я хочу пригласить Леилу в Ригу для проведения семинара, и хотела открыть новую темку. Оказываеться я не могу или не умею. что мне для этого надо зделать?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху