Vladlena
Реакции
216

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер! Была бы рада видеть Вас в списке друзей :)
    Я тоже родилась 13 июня ))))
    приветик!!!..да конечно спрашивай что надо, о чем разговор, я всегда с радость юотвечу!!! у меня акриловая..фирма босни по моему...
    привет Владочка!!!..спасибо за отзыв, очень приятно!!!..отвечаю на твой вопрос..как обычно задула бутылочку черной краской(из баллона)дала ей высохнуть. сохнет быстро где то минут 5-10...затем надела капроновый носочек, натянула хорошо, наверху зафиксировала резиночкой. И задуваю белой краской. опять даю подсохнуть минут 5-10, снимаю затем носочек и вуаля!!!..я долго не могла на них начать рисовать, потому как они и так были красивые...надо было бы фотку выставить до..
    Владочка, в основном поликолор..фон и лак(для бутылок) автомобильные краски в баллончиках. Спасибо за похвалу, всегда приятно!!!..
    доброго времени суток Владлена!!!..спасибо за отзыв к работе!!!...это носочки капроновые сеточкой. Очень клевая вещица для оформления бутылок и фужеров. по мере натяжения можно задавать определенные узоры. Бутылка так вобще целиком входит,здорово. Вчера купила ажурные носочки с цветочками, тоже думаю красиво получится!!!..так что если захотите кого удивить подарком, будет просто обалденно!!!...всего хорошего вам!
    Очень понравились Ваши работы. Вы - талантливый мастер с хорошим вкусом. Работы всегда привлекают внимание. Есть чему поучиться. Спасибо Вам большое.
    Владусь, я покрываю "шайном", убираю липкость. Пилкой или бафом прохожу места, где собираюсь налепить листики и цветочки и более ни чем лепку не покрываю и лак не наношу...
    Клиенткам тоже ляплю, им всем нравиться, ток платить не хотят, но леплю, чтоб "не забыть".
    Владусик, а где твои работы? Ты шож затаилась как мышка? Давай выставляй, работы!!!! Я сама уже тюльпаны пробовала " а-ля Светка" лепить, тоже выставила в галерею. Собираюсь на 3 уровень. Ты пойдешь на 3 уровень?
    Здравствуйте,а можно вопрос....как после коррекции ...я про фото для неоника...когда спилился материал до подложки френч получился такой арочный...если можно объясните. можно в личку. спасибо.
    Спасибо огромнейшее, что зашли в мой альбом и оценили работы! Мне очень приятно, что они Вам понравились!!!
    Владленочка, привет, я дала твой телефончик одной девушке, потенциальная клиентка для тебя из моей деревни, ты ругаться не будеш?
    Ты что молчишь? Почему мне на личное письмо не отвечаешь? Хватит смотреть про свинной грип! :))) Это всё развод, реклама фармацевтов! :)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху