королева
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Таня,прошу прощения за назойливость - какая у вас автомобильная краска : алкидная или акриловая? Я купила алкидную .Покрасила бутылку ,а она гадость не сохнет( уже 4 часа прошло).
    Спасибо за ответ. Очень красивые у вас розы. Прям балдю от них. А краски у вас какие? Для стекла и керамики?
    Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!И тебя с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!
    Привет!!!!!!!С Новым Годом и наступающим Рождеством))))
    Привет Танюша!!!!!,а автомобильный лак на водной основе?,на изгибах не облазит и боты кожанные или заменитель???????
    Да не за что...Правда очень красиво!Я только замочек делала с ключиками молодоженам-на мостик прицепляли-причем светящиеся ночью-супер!(500р вышло)А такую красоту не заказывали...надо сделать рекламный образец,что ли...Обращусь за советом как соберусь,спасибо за ответ!
    Тань , конечно с удовольствием, я себя добавила в твои друзья, на одноклассниках!
    Танюша, спасибо большое за ответ! Я б с удовольствием пошла на курсы китайки, но только наверное когда приеду в Россию в гости, здесь нет таких курсов, даже не знают ,что это за зверь такой!
    Таня, здравствуйте! Скажите можно ли научиться китайке, самостоятельно?
    Здравсвуйте Таня !
    Розы у Вас ну очень душевные....
    Танюша, посмотрела работы твоей подружки. Красивые пятнышки. Мне кажется она их рисует, что ли, а я просто дотсом точки ставлю и они сами расплываются. Прикольно. Это виловская новинка.
    да спасибки теперь поняла!!!!роспись находиться только спереди)))
    здравствуй,Танюша,где ты? в одноклассниках потеряла тебя.набирала и так и сяк,подружись со мной.тебя и твоих роз не хватает
    Танюшка, не получается у меня на одноклассниках ...я " чайник", зайди хоть ты ко мне в гости на страничку...комп ничего не выдает, не пойму ничего нет
    Таня, пробовала набрать в одноклассниках...ничего не выдает.Хочу посмотреть ваши чудные розы! Помогите! SOS!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху