*Пушистик*
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, хочу узнать по-поводу билетика на Титаник, он еще есть?
    Добрый день!Очень хотим сообщить Вам об открытии нового интернет магазина, ассортимент ОЧЕНЬ большой!!!Наш магазин только открылся, но может, Вас что то заинтересует в нем.Адрес www.shop-nogti.ru.В нем ОЧЕНЬ много позиций,может, что то понравится))За границу также отправляем ( по предоплате).Извините заранее за беспокойство.Павлова Елена
    __________________
    Интернет магазин -всё для наращивания ногтей , волос и ресниц http://shop-nogti.ru
    Вы что не бойтесь работать у Вас шикарные работы.Вот блин не хватало ещё понизить самооценку после таких курсов.Вам нужны срочно положительные эмоции. Я мастер маленький но вижу у Вас работы шикарные.
    приветик "одноклассница", завидую тебе, белой завистью, я так хотел попасть на курсы Лейлы :D но уехал в отпуск:cry: на месяц дела были. когда следующий раз она будет в москве?
    Высылаем гель Джесснейл наложенным платежом в любую точку России.Цена оптовая , 130 руб. за банку, заказ от 25 банок.Почтовые расходы -Ваши.От Вас - заказ и координаты( индекс, почтовый адрес, И.Ф.О., конт. телефон).
    __________________
    Пожалуйста))) Здесь очень здорово))) Это, пожалуй, самый лучший в мире форум)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху