Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Катя. Я хотела бы заказать у вас фимо хлопья . Как это сделать ?
    Катюша здравстуйте. Хотела фимки, выбрать, посмотреть... :) На сайт зашла и что то запуталась :( Ткните носом... где смотреть?
    Катерина,здравствуйте. Очень понравились ваши фимочки. А как бы их заказать?
    пришли мои фимошки, все очень понравилось такое красиво и тоненько нарезанное, буду еще обязательно брать!!!!
    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелью, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости, счастья, здоровья, любви!
    ________________________________________
    Здравствуйте, скажите а как у вас можно заказать фимки? Как перевести деньги?
    привет! а как денюшки перевести? оч фимочек хочется))))))
    Здравствуйте, хотелось бы вновь заказать у вас фимки :)
    Здравствуйте.Хочу заказать фимки. Как это сделать и сколько это стоит? Ответьте пожалуйста на [email protected].Спасибо.
    здравствуйте!а можно заказать у вас фимки?я бы хотела сыррр большую колбаску за 100р, осенний лист и жёлто-зелёный лист за 40р. ответ напишите плиззз в личку
    Привет!Фимки и колечки получила !оч.классные!деньги отправила!Спасибо!
    Екатерина, у меня возникли семейные прблемы и мне пришлось уехать до конца месяца. как вернусь в родные пенаты, сразу же вышлю вам денежки за фимки.
    Екатерина ,отправила вам заказ на e-mail 14 апреля, но не указала что единица измерения - пакетик в нарезке (=100шт). elle800@.... Хотела бы уточнить, дошел ли?
    Екатеина, оба альбома смотрите и выбирайте.В них все,что есть в наличии.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху