Galaktiosha
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Какая фигура у вас прекрасная, прям завидую белой завистью, но очень сильно )))
    Когда кожа треснула и слазит лохмотьями- запарь в мыльной воде с содой пищевой и намажь эти места , где новая, тоненькая кожа с трещиной салициловой 2 % мазью+ лейкопластырь.... все быстро заживет.Здоровья тебе и не болеть!!!!
    200грамм теплой воды + чайн. ложка соды+кусочек детского мыла...Опускаем пальчики и запариваем 15 мин ( вода должна быть погорячей) . Затем трещинку намазать 2% салициловой мазью пожирнее и заклеить на ночь антибактериальным пластырем, чтоб мазь впиталась хорошо. За ночь мазь впитается и трещинка затягивается с 1-2 раза. Если чешутся пальчики, поступаем так же: запариваем в мыльной теплой воде с содой на 15 мин и на ночь намазываем синафлановой мазью, афлодерм, тридерм, целестодерм. Синафлановая мазь недорогая (18 руб), остальные мази подороже, около 350 руб. Только мази последние гормональные, ими только "чешущие" места мазать, а не все руки. Если будут проблемы- пишите, но лучше в медтехнике купите перчатки " Евронда" и работайте в перчатках постоянно.Они фактурированные, не скользят в отличии от аптечных, хватает надолго, я их мою...долго не рвутся.
    Скажите, какого рода у вас аллергия на пальце, я вам подскажу чем спастись.Чешутся пальцы, трещины на подушечках...что именно?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху