АннаЛВ
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • hataltula ой,кисуля моя,спасибо,я и не видела поздравления!!!!Поздно,но я тебя тоже поздравляю!!!
    Добрый день, а можно адрес сайта, где про эпиляцию бровей?
    спасибки
    Привет!Это Эубекос,немцы,я с ними давно уже работаю.беру св большиз по 250 грамм гель,получается халява вообще.Там есть по 15,30 и 250грамм.Цвет не как у НайлКриейшна,у них он более розовый,а это больше в беж-носится отлично,я очень довольна!
    Привет, я на счёт камуфляжа, а что за фирма и цвет примерно какой? Если он хороший, так я б точно у тебя купила, цена хорошая, а то обыскалась уже.
    www.manikirs.lv, им звонишь и заказываешь, то что надо, на след. день курьером доставят, если заказ больше 30 лат, то бесплатно, если заключить с ним договор на фирму или инд. комерсант, то + 10% скидка, офис в Риге, цены примерно как в Elna, со скидкой даже немного дешевле.
    Привет, я только сейчас, когда на твою страничку зашла сообщение от тебя увидела, ты лучше на мою страничку посылай, а то я и не знала, что ты что-то писала, повторяюсь, я из Даугавпилса, работаю по ногтям здесь недавно, около 2-х месяцев, 4 года за границей, 3 из них ногти уже ваяю. С мужем назад вернулись, открыла небольшой кабинет на новостройке, вот пытаюсь потихоньку раскрутиться.
    Привет, да из Даугавпилса. Ну вот, хоть 2 нас теперь таких на форуме, а то всё больше рижане все, им наших проблем иногда и не понять совсем (провинция мы). У меня хоть опыт работы в ногтевом бизнессе и не большой (3 года), ещё учиться, и учиться, но если что, то, чем смогу, помогу, обращайся! :p
    Сапасибо!!!!!!!!!!!!! Благодарю. Только как теперь,на анг. языке все.......... Я открыла, ниче не понимаю
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху