@Галина@
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Галина,мне очень приятно,что Вы уделяете своё время моему творчеству и оно Вас радует,СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!
    Галина, спасибо Вам огромное за теплые слова в адрес моих работ!!!!!!
    Привет! это обычная пудра-блестки руб.за 20 по моему, маленькая баночка. При чем на первый взгляд ни чем не примечательная. А вот когда её покрываю прозрачным лаком,то да. Горит зараза. другое выражение и не подойдет...
    Галина, спасибо за внимание,очень приятно.Пудра и мономер Коди!Я его обожаю.А теперь еще купила ярко белый гель-без снятия липкого слоя--СУПЕР! Кружевочки погляди в альбоме.
    И еще вопросик - где покупаешь цветные гели. Я за ними как бешенная собака бегаю. Красный, черный - это вообще проблема!
    А где клиентов берёшь? У меня с этим не очень. Вот девченки советуют идти в салон - "нарабатывать" :)
    Я работаю пока дома и скорее всего так и останусь .Мне не очень хочется в салон,на кого то работать,У меня в планах свой кабинет
    Привет ,я думаю что стоит поучиться у Иры Шаховой,она одинаково хорошо работает и гелем и акрилом.Я работаю пока только гелем.
    спасибо огромное за комент..,ввидео у меня пока нет..а поучиться всегда пожалуйста+++++++
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху