svetik10
Реакции
1,606

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Светик, я кажется, нашла место за 50 шек. кило обычный медицинский без запаха. У них пока 1кг заберу. Если подтвердится, то дам наводку. Спасибо.
    привет!когда Наяда проводит курс по наращиванию ногтей в израиле и сколько стоит курс
    Любимка моя, с наступившим тебя новым и светлым. Пусть здоровья и счастье на всегда поселятся в вашей семье! Расцелуй сыну и Сашу от меня и мамулю тоже. Скоро приеду буду снегурочку изображать.:)
    Zdrastvui Svetlana! Spasibo za soobshenie. Hotelosb uznat qde v Izraile prodaiotsa kistochki " chernaya Rechka" Kolinsky.
    видела твои работы в журнале наташи герштейн нэйл хаус --- все очень красивые!!!
    Светик привет,меня зовут Ольга. Хочу спросить где в Израиле ты покупала поликолор,а ели не в Израиле то можно ли заказать и сколько это будет стоить.Спасибо!
    Светик!!!!к сожалению мы купили уже эти краски.
    Светик,мне 2 набора ,и сообщи сколько я тебе должна....спасибо!!!!!!!!!!!!
    LUI,приветик можно конечно ,я уже написала Шанской ,пиши скорее тебе сколько и чего именно ,заказ оформляю на свой адрес потом поделимся.Жду
    Светик!видела ты заказываешь краски для китайской росписи,можно присоединиться к заказу?
    שלום לך אני שמעתי שאת מארגנת השתלמות בקישוטים אם זה נכון אני היתי מאוד מעוניינת אני דוברת רוסית אבל אין לי רוסית במחשב בגלל זה פניתי אליך בעברית~1~1
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху