Белоснешшка
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, Ирина. Скажите, пожалуйста в октябре будут курсы инструкторов?
    здравствуйте....хочу напомнить о себе... девочки пишут что все уже получили дипломы , а я нет....
    возможно потерялся мои эл адрес... тогда я напишу [email protected] спасибо
    здравствуйте...у меня к вам посьба. можно на дипломе который вы будете высылать всем участникам конкурса "весенние ассоциации" указать место на котором я оказалась после голосования . спасибо
    С Днем Рождения! Всего-всего самого-самого! Здоровья, гармонии, достатка и взаимопонимания с близкими и родными людьми! И благодарных и платежеспособных клиентов, и вдохновения!))))
    Ирочка мы вчера и сегодня тебя не дождались, но нам очень нужны ключи - завтра выходит Оля... я хочу уйти пораньше оставив ей ключи... я без выходных давно. Так когда ты появишся?
    фотки обрежь и крупнее выстави и напиши что работы ИЗ 1 уровня, а то можно подумать что это всё 1 уровень
    Снега!!!!! прости засранку.зарапартовалась....заездилась..... ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья! успехов тебе в творческом пути, что бы все получалось и сбывалось!
    я мало купила хочу расширить для педикюрчика очень мне нравиться с ножками возиться! ) ))) хочу 3 фрезочки у меня нет таких и ленту как у тебя видела для пальчиков! ириночка незнаешь места где чемоданчики продаются хорошие?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху