Angelina Bazan
Реакции
7

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • добрый! где можно посмотреть ролик, как устанавливать железочки на ногтевое ложя для удлинения на геле, без запила?
    Линочка, здравствуйте! Не посоветуете ли с покупкой фотоаппарата и объектива, я зачарована качеством ваших фотографий...С уважением Копылова Луиза( ваша ученица)
    lina25,для курса "гель идеальный френч" металлические трубочки не нужны,я правильно поняла?
    я я я очень хочу принять участие в акварельном курсе 14.04 ,как с вами связатьса в германии,бите бите только не скажите что мест больше нет,у меня все в последнем моменте, я поздно увидела, жду с нетерпением положительного ответа
    Вы такая молодец! У Вас замечательные работы и со своих учеников делаете настоящих мастеров! Примите мое восхищение Вами!
    спасибо Babok
    в Киеве можно пройти курсы китайской росписи у Ксении Базан
    Добрый вечер Ангелина!Я хотела бы узнать преподаете ли вы в Киеве и какова стоимость ваших курсов по китайской росписи.И еще, позвольте пользуясь случаем сказать что ваши работы просто чудо!
    Вечер добрый.Ангелина информации не нашла,но поняла что вы преподаете курс китайской росписи,возможно ли к вам попасть.Заранее спасибо Маргарита.
    Ангелина,добрый вечер. простите за вторжение на Вашу страницу.Я очень восхищаюсь Вашей акварелькой.Пытаюсь своими силами научиться через форум и по МК, но ничего путного не выходит.Скажите пожалуйста,а Вы выезжаете с семинаром в другие города???? Я живу в Мурманской обл. и выехать в Москву у меня никак не получается.Если Вы выезжаете с семинарами,пожалуйста,пожалуйста,включите в список Мурманск.я буду Вашей постоянной ученицей.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху