ТАНЮЛИЧКА
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Nana_Nana, если честно, то я не вижу смысла в подложке, правильная постановка формы и все будет отлично!
    Большое вам спасибо за советы и доброе напутствие!)) Скажите, а каково в таком случае предназначение подложки? Я так пониманию, для смены дизайна при коррекции, а также, учитывая то, что цветная пудра в составе имеет малое количество прозрачной пудры, для надежности?!)
    Nana_Nana, да, вы меня правильно поняли, с цветниками работаю как и с белым акрилом. По поводу подложки, все мастера работают по разному, кому то удобно делать с подложкой, кому то нет, я отношусь ко второму типу людей :) Если я правильно вас поняла, вы только начинающий мастер? Так вот когда будете работать, вы сами для себя поймете, как лучше будет вам и найдете свою золотую середину, пробуйте не бойтесь, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Читайте внимательно форум, впитывайте себя много полезной информации от наших гуру мастеров, мы все когда то начинали и были новичками в своем деле, но если у вас есть желание и стремление, то у вас все получится. Всегда буду рада ответить на ваши вопросы, так что пишите я всегда на связи.
    Спасибо, то есть, как я поняла с цветным акрилом при френче вы работаете так же как с белым?! Дело в том, что когда сама ходила к мастеру на наращивание, у которого впоследствии обучалась, она мне делала на тоненькую подложку и цветник выкладывала тоненько как-бы растягивая его, но видимо или акрил был другой фирмы или это вообще был пигмент) попробую Ваш метод.. Просто когда увидела баночку цветного акрила с содержимым подумала, что если буду выкладывать его как белый акрил, то есть в чистом виде, мне его как раз на 1 максимум на 2 наращивания хватит))
    Nana_Nana, доброго времени суток! Расскажу как работаю, я, а вы уже может сделаете вывод. Я работаю вообще без подложки, на простые френчи их вообще не делаю, работаю чистым акрилом и сверху прозрачкой не перекрываю. Подложку делаю только в том случаи, если это какой то аквадизайн. Одной баночки хватает на долго)
    Доброго времени! Извините за беспокойство... В разделе Kodi (фото работ на данном акриле) все Ваши работы с ярким, насыщенным, плотным кончиком. Я приобрела на пробу две акриловые пудры G-30 и L-39, но у меня не получается такого насыщенного цвета, хотя цвет этих пудр достаточно яркий. Я выкладываю подложку, а на подложку цветную пудру, но я не полностью заполняю свободный край, а набираю шарик и распределяю его, сверху докладываю прозрачную пудру. Может быть цветным акрилом нужно полностью выкладывать свободный край? Но тогда наверное одной баночки на одно наращивание только и хватит) Делаю так, как меня учили, но не получается желаемого эффекта. Или я путаю пудру с пигментом?! Простите, если вопрос элементарен...Пробовала задавать в соответствующей теме данный вопрос, но, увы, ответа нет... Увидела Ваши работы...Благодарю!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху