тисса
Реакции
566

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Девченки до приезда Юли в Алматы осталось совсем не много времени спешите. Инфо: 87059998710
    Юленька Огромное Вам Спасибо за приз- лотерею:)))Я так рада что вновь Вас увидела и пообщалась с Вами.Теперь вновь поднялось настроение творить и творить:))
    Юля, это Ася! Привет! Питер, курс "Пайп" в июне. Посмотри ,что у меня получилось!
    ЭЭЭххх фотку пока не загрузить :(
    S
    юля здравствуйте .. я ппосмотрела сайт сейчас там вроде ужу выставлена цена за 1 и 2 уровень вместе ... за 16 т ..скидка .. а как раньше 1 уровень за 8.500 ...нет такого ..Растроилась юдумала сейчас пойду на 1...а за месяц заработаю на второй ...Возьмите ..бога молю ..я одна воспитываю ребенка ...тяжело сразу за 2 ...и занять не где ...с уважением Светлана..
    Юля, понимаю, что на этот вопрос Вы отвечали миллион раз, но прошу не откажите : плоскими кистями какой фирмы Вы рисуете? Не сочтите за наглость, если можно ссылку на русскоязычный сайт (языками не владеюс) где можно такие кисти заказать. Огромное спасибо.
    Юля,я незнаю что у тебя с Римом,но если тебе интересно хочу тебя пригласить к нам в Неаполь в фирму где работаю я(поменяла место)всё класно.лучше поговорить по скайпу,жду твоего ответа
    Здравствуйте, Юлия! Вы великолепный мастер и великолепный учитель, я просто балдею от ваших работ! Вы изумруд таланта!
    Zdravstvuite Iulia!!! Uznalasegodnia ot kolleg s Kipra chto uchatsia u vas on line Ia opouzdala,no moget esco mogno prisoedinitsa? napishite pogaluista S uvageniem yana Romanova Cyprus Paphos
    Юлечка ,родная огромное спасибо за то что ты в нас вкладываешь!!!Твои курсы это просто нечто незабываемое!!!
    вы великолепный мастер! я восхищаюсь вашими работами!)))
    Юленька у меня вопрос, в коком соотношении нужно мешать гель и акриловую пудру для лепки? Заранее благодарен. Я безумно рад тому, что познакомился с Вами и побывал на семинаре!!!!!
    S
    Юлия здравствуйте .Я на счет семинара в Красноярске ..Мы рады будем если вы приедете в марте или апреле ..Попробуйте спланирывать в наш город а я попробую органанизовать ..мой т 89607561496 .Светлана Я записана к вам на курс в Самару на 3 октября но я повредила ногу и завтра пойду сдавать билеты .плачу не сплю уже 3 недели плачь не плачь .....И девочки там меня ждут ...надеюсь увидеться очень ВЫ супер ....С увжением Светлана
    Юличка привет ! это я майя.приношу свои извинения, никак не смогла приехать на курс ,очень хотела но обстоятельства сильнее.пришлось уехать на пару дней в Минск брата положили на операцию .со зрением проблемы ,осколок достают .но всё будет хорошо это точно.спасибо за всё ,обязательно увидимся.
    S
    Дорогая Юлия..Очень Хочеться Вас пригласить для обучения в г Красноярск по росписи 1 и 2 уровень .Меня зовут Светлана я хочу выступить организатором замечательного вашего курса .Могу найти помещение а можем курс собрать у меня дома .У меня кватрира большая чтоб не оплачивать арендное помещения..Как у Вас со временем на этот год ..Преклоняюсь перед вашим талантом .Жду с нетерпением Вашего ответа .С уважением к Вам Светлана.
    Дбрыйй день Юлия! хотим вас пригласить в наш учебный цент г. Уфа для преподавания курса китайская роспись, вышлите пожалуйста свои условия на почту [email protected]
    С уважением Виктория!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху