Mira$
Реакции
117

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет. Год не была на сайте. Решила пора вдохновляться, ты как?
    Приветик!Только -что смотрела твою работу,выставленную вчера,очень симпотичная.А я все никак не доберусь до фотика,делаю иногда только в альбом для клиентов.
    Она в восторге, если сама она не в состоянии сделать, она себе наклейки лепила и говорила что для рекламы Peggy , Я не согласна была делать на типсах и такой диз, ее желание.
    Ой как прикольно,а где вы находитесь?Я живу на ДК,работаю тоже,меня зовут Люся,будем знакомы!!!!Давайте пообщаемся поближе,мне понравиля ваш дизайн.Мой тел.80938742727.
    MIRA$,я смотрю вы тоже из Днепропетровской области,я тоже,посмотрела ваш дизайн,очень красиво,я за такой в нашем городке беру 50гр.(можно было-бы побольше,но этот кризис,стараюсь сохранить клиентов).Я из Никополя.
    eto nichego-kazhdij sledushij cvetochek budet luchshe predidushego!:)Ja uverena!:)Ti ix votkaj,potom izuchaj na kompe i oshibki ispravljaj eshe raz:)
    Привет. Я поняла но у меня всё равно плохо получилось нужно тренироваться :)
    а почему не удачно? прокоментируйте пожалуйста. это не нарощенные, а свои ногти и цвет основания тоже свой. плохо нарисовано или ....?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху