paradox
Реакции
171

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Андрей,Здравствуйте! Вот хотела приобрести очередной аппаратик у вас ,а в магазине просят "свежую"скидку(дата чтоб не давняя была)) вы можете мне помочь ?
    Заранее спасибо. Татьяна.
    Добрый день! Интересует мнение профессионала. Я начинающий мастер. Хочу купить аппарат с пылесосом для педикюра
    Есть варианты такие-
    1. SX-35, 2 года бу. Продают за 65000 рублей
    2. SX-35 за 15000 рублей. У него сбита регулировка (настройке не подлежит)
    3. Луна за 55000 рублей. Ему 5 лет, но 3 года на нем не работали, по словам продавца.
    Стоит ли что-то из этого выбрать? Новый аппарат сейчас не потянуть. Спасибо!
    Здравствуйте! У меня подруга живет в Германии...могу ее попросить купить аппарат...единственное, где их можно там посмотреть (сайты не могу найти)
    вы получите отремонтированный аппарат обратно.
    а я так и думал, что весь этот блудняк вы затеяли с целью личной наживы
    Ваша переписка не что иное как игра и оттягивание времени, я предчувтвовала что вы не вернете мне мои деньги.... Поэтому экстра микромотор купленный у вас перепродала коллеге, вернула хоть часть денег. Я не хочу иметь никакого товара от вас, он наводит меня на грустные воспоминания о человеческом лицемерии....
    Есть два варианта развития событий:
    1)оставляйте себе все что я отправила и можете не возвращать мне мои 235 евро.
    2)если вы действительно хотите вернуть мне мои деньги, возвращайте и не ставьте невыполнимых условий, ибо в течение недели я не успею вернуть вам обратно проданный микромотор.
    по порядку- я убежден, что это вы неправильно собрали машинку после самостоятельной разборки.
    но я доказать это не могу, а клиент всегда прав, мы сделали замену одной ручки на 30 000 оборотов на точно такую же на 30 000 оборотов.

    у вас аврора F, а не S и стоила она вам 235 евро.
    аврора S стоит 295 евро
    Вы нигде не просили замены ручки с 30 на 35- вы просили ручку 35 КУПИТЬ- которую вам продали за 80 евро вместо 150 регулярной цены.
    И последнее- Вы на редкость по хамски разговариваете с моей женой, несмотря на то, что мы пошли вам навстречу больше всякой необходимости.
    поэтому самое лучшее, что вы можете сделать- это вернуть аппарат, который вы убили за год и продолжали на нем работать, несмотря на точное указание в инструкции на запрет дальнейшей эксплуатации дефектной машинки- будем считать, что вы год пользовались им на халяву- получить свои деньги назад и забыть наши адреса.
    до сведения всех коллег- конкурентов на рынке я вашу манеру общения уже довел.
    Здравствуйте Андрей. Помогите подалуйста уладить ситуацию. Вашисотрудники из берлина игнорируют мои любые сообщения, я противник скандалов, но так как они поступили со мной , это непорядочно. У меня была модель Аврора котрая стоит 279,65 евро. Я разговаривала с вами по телефону и вы признались что был заводской дефект и поскольку машинке всего 6 месяцев, вы поменяете мне микромотор на новый. У меня была только одна просьба чтобы эта ручка была на 35000 оборотов. при этом я доплатила 80 евро и докупила еще одну ручку на 35000 оборотов 102L, по акции. Я расстроилась когда получила посылку потому что мне заменили мою дефектную ручку из фрезера за 279 евро на ручку 120 из модели 204-120 за 180 евро.
    Добрый день Андрей. Мне вчера звонила Хелена с Тампере по поводу помощи на выставке в Хелсинки. Былы бы очень рада помочь :)
    С Уважением
    Татьяна
    PS: вот мой номер на всякий случай +358407434043
    Здравствуйте! Хочу купить аппарат для педикюра с пылесосом. Есть ли сейчас что-нибудь в наличии?
    Где же мой номер посылки? Эх, Андрей Юрьевич!!! Сроки горят, я уже получила все посылки, что позже гораздо заказывала((( Вы точно не забыли отправить? Успокойте меня, сударь)))
    Здравствуйте! Вы работаете с Казахстаном? У меня в ручке стронговской (вроде 204-ый, надо точно на работе глянуть) полетел подшипник Можно у Вас ручку заказать? Я на сайте отдельно ручки не нашла....
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху