ScreenShifango
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!!! И я туда же))) Очень интересует где можно купить кошачий лак и глитерный гель-лак (видела на форуме ваш педикюр) Заранее благодарю!!!!
    здравствуйте)вас многие наверное уже достали)и мне если можно ссылочку в алиэкспрессе на кошачий глаз...
    Здравствуйте.Читала вашу тему про гель лак-кошачий глаз. Подскажите пожалуйста,где его можно купить.Если можно-ссылочку.
    Здравствуйте. Собственно, вопрос тот же) как приобрести кошек?
    Здравствуйте,Ольга!Я бы хотела купить Ваши гель лаки Кошачий глаз.Подскажите пожалуйста,как это можно сделать? И сколько стоят?С Уважением,Ольга.г.Новороссийск.
    Добрый день, если вам не трудно скиньте ссылку на хромики и кошачий глаз, все присматриваюсь, вам ваши нравятся? Как они в работе?
    Подскажите пожалуйста где и как можно приобрести гл кошачий глаз?
    Здравствуйте. а можно ссылочку на гл кашачий глаз? как вам эти гл в работе,понравились?
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть возможность купить несколько кошатников и если да, какова стоимость флакона.
    С уважением, Татьяна.
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а ссылочку на китайские хроматики вы не подскажите?
    Добрый день!подскажите каким био гелем вы делаете укрепление под хроматики?
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а ссылочку на китайские хроматики вы не подскажите?
    добрый день! заинтересовал ваш м.к "кошачий глаз" ,скажите пожалуйста в какую он цену, в гривне? спасибо за ранее за ответ!
    Извините за наглость, но вы уже не даёте ссылку на хромакики и "кошачий глаз"? Жду ваш ответ, но вы молчите.
    доброго времени суток. очень понравился ваш мк по хроматикам. если не секрет, поделитесь пожалуйста информацией, как и где их приобрести.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху