Jellylorum
Реакции
217

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Анастасия, спасибо большое за наводку на темы вк про щастье... Просто взрыв мозга! Оспади, где мои глаза раньше были?
    дайте пожалуйста или почту или скайп-там будет достаточно места для информации,здесь я много места займу ею
    Извините пожалуйста,больше не буду, чтоб не флудить в темке-так отвечу. Просто киевским сильно резануло по глазам отношение к клиенту, дальше больше озвученые цены, не правда по поводу цен на материалы, в каждом посте какая то не правда. ну не поверю я что человек с такими работами , делая только покрытия работает в салоне... Человек зайдя на форум всместо того что б читать и учится занимается никому не нужным хвастовством. Многие это почувствовали и пошло -поехало...Больше человека трогать не буду, осознала свою ошибку
    Здравствуйте,Анастасия! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Напишите,пожалуйста, как найти Вас в контакте,я хочу порекомендовать Вас своей клиентке(хорошая,пунктуальная,любит дизайн),а я занимаюсь преимущественно мед.педикюром и маникюром.
    А как с вами связаться?Где вы работаете территориально?Можно вас порекомендовать если представится такая возможность?
    Здравствуйте, меня зовут Юля.Я хотела бы поинтересоваться вы случайно не занимаетесь педикюром?Меня интересует наращивание биогелем на ногах.Не мне:)Я не занимаюсь педикюром и вот мои клиенты спрашивают адрес какого-нибудь хорошего мастера.
    Слава Богу!!!!!!
    Чувствительность восстановится со временем....
    Могу Вам посоветовать...... правда не знаю, может это самовнушение, но я недавно тоже обжигалась (в микроволновке мясо переворачивала (лень было доставать от туда) и обожгла руку об гриль) после того как ожог покрылся корочкой и начал расстрескиваться (от натажения при сжимании пальчиков) я попробывала своим маслицем (для кутикулы) мазать для смягчения ...... кожи возле ожога (или как сказать.....) на стыке ожога и нормальной кожи.......... так вот мне ТАК было легче.... а попозже когда корочка начала сходить, так вообще ВСЮ площадь не только возле....... легче переноситься и заживает легче, ну и восстанавливается быстрее.......
    Извените за (может быть) нелепый совет (не знаю, может это и не обосновано с точки зрения медицины), но мне реально помогло...
    Скорейшего выздоравления Ваших пальчиков (ведь они ОЧЕНЬ необходимый инструмент в нашем деле :) )!!!!!!!!!
    Здравствуйте!!!
    Как Ваши ручки???
    поправляются? (в смысле ожог.....)
    Ой.. спасибо... мне бы узнать станцию и куда.. а если выходной будет я буду благодарна.. т.к. вообще ни разу не была.. а попутчика найти не получается)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху