anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Андрюш, так пусть мне и позвонят через ватсап. Я же не могу звонить международные звонки. +358407474934. Я посмотрела, по тому номеру даже ватсапа нет.
    привет! если можешь, позвони +7921-961-01-05.
    нужно доброе слово хорошему человеку и заодно это канал из питера. извини, чо так пропал.
    андрей.
    Самое простое это зарегиться на Rinni и со своей аватаркой, если Алексей не отыщется.
    Ой, это фигово! Может помочь только Алексей. Надо ему писать.
    Anitahelena, У меня проблема- я потеряла пароль и еще емаил, который я указывала в моем профиле тоже старый и я его не могу больше использовать. Как мне теперь быть? Не хотелось бы потерять мой профиль, чтобы снова регистрироваться? Заранее спасибо за помошь. Мой емаил теперь [email protected]
    Здравствуйте, а не подскажите, где и как мне заплатить, чтобы я могла на Найлклубе, такие сообщения или новости о курсах вставлять? Заранее благодарна
    Доброй ночи! Дайте пожалуйста ссылку на тему коррекции ногтей! Вчера только нашла обширную тему в 58 страниц интересного, но кто-то из родственников постарался и закрыл((( Все перерыла не могу найти. Вы там еще прикольное выажение сказали " грязные трусы под вечерним платьем"
    Зашла - а тут новая фотка внутри)) Фото - супер!!!
    Dany, я сегодня была с коллегами в ресторане и сказала вслух, сколько мне будет в следующем году, - чуть не подавилась. Кошмар. Но я тоже не верю, что это про меня :)))
    Anitahelena, я не верю что у Вас возраст указан правильно! выглядите просто обалдеть как молодо!!!
    Доброго времени суток! Могу ли я создать новую тему Курсы-Алматы ну или Курсы в Алматы, в которой будут обсуждаться все (базовые, повышение квалификации) курсы, а то у нас сейчас очень много школ предлагающих данные услуги, но хорошими эти курсы не назовешь, а так может быть хоть какая то информация будет, что б не как слепой котенок. Заранее благодарю.
    Helenochka, ne mogu najti temu. Srocno nuzen master po akrilu mojej klientke v Jurmale. Mozete posovetovat ili dat ssylku gde mozno najti masterov po gorodam? Redko sejcas zahozu syuda.....Spasibo. Anastasiya)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху