CNI corp.
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, подскажите предназначен ли глосс гель для крепления страз итд? Если да то как это делать? На него жалуются отваливаются стразы
    Здраствуйте !Есть представительство в одессе?Интересуют запаски к лампе СНД филипс
    гель так и не поменяли! сказали не имеют права менять менять кометику! гели относятся к косметики? больше вашей продукций не воспользуюсь!
    здрствуйте!хочу пожаловаться вам на продавцом в магазине на м.савёловская. вчера ездила моя сестра за гелями белая победа и белый лидер,в итоге вместо белового лидера продали капучино(а сестра заметила это уже по дороге домой) сегодня она поехала поменять баночки геля. и нам не поменяла!:realmad:! в чем дело? к сожалению у емня нет возсможности самой поехать и разобраться в ситуации.завтра буду звонить в магазин. очень недовольна такой ситуацией! еще и продавцы грубые! и ездить несколько раз на другой конец города приходиться!!!!!:chatterbox:
    Подскажите пожалуйста расписание ознакомительных семинаров в Москве.Плиз.И как к вам доехать со станции метро Комсомольская.С Уважением Елена.
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,почему такая ситуация складывается с CNI гелями в Магнитогорске? Вообще практически ничего не осталось в наличии, а ведь больше достать негде. Скажите, Татьяна Шейкман также является вашим представителем и официальным дистрибьютером или нам не ждать "машину,которая попала в аварию" и переходить на другую продукцию?
    вот назрел вопрос а pink- 4. pink 5 какие по цвету ? на официальном сайте cni они не представлены, и насколько густые и камуфлирующая способность у них лучше чем у 3 пинка и честно говоря цвета немного другие того же например pink3
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху