КРУГЛОГЛАЗИК
Реакции
1,729

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Юль, есть предложение посетить наш УЦ числа 12-14. Ты как, можешь в эти числа?
    Юль, очень приятно увидеть снова в галерее твои работы! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!
    здравствуйте,помогите пожалуйста....купила креативный гель,можно ли его использовать на все слои или только на 2й в 3хфазной системе?
    Здравствуйте у меня сохранилось немного ваших фотографий если нужно их восстановить то я очень хочу хоть чем-то помочь
    Добрый день. Прошу Вас удалить сообщения соболезнования от коллег и мои извещения о смерти мужа, оставив вопросы и обсуждения по теме подологии.
    Спасибо большое.
    Людмила Куликова-Зюдкамп.
    КРУГЛОГЛАЗИК! А можно вопрос? А куда деваются все новые сообщения? Сообщения поступают,а их не видно.Спасибо.
    Спасибо,я уже разобралась,все сообщения появляются на последней странице.
    КРУГЛОГЛАЗИК! А можно вопрос? А куда деваются всн новые сообщения? После вашего сообщения-Продолжение темы Сапожник без сапог - 3 ни одно новое сообщение не высвечивается.Сообщения поступают,а их не видно.Спасибо.
    КРУГЛОГЛАЗИК перенесите пожалуйста мою тему "Первая пошаговка" в путеводитель, а то я немного препутала и создала ее в "частозадаваемых вопросах". Извините за невнимательность, это моя первая созданная тема, немного нервничала, чтоб все получилось. Впредь буду аккуратней. Заранее спасибочки ))
    нет!! я имела ввиду перевод с русского на английский, на-пример...
    а на этом сайте у меня куда-то пропало окошко для транслита. вот протому вчера и писала на "турецком" с мужевого компьютера
    спасибо за ответ!
    Yulya! prosti, pishu takim obrazom, u menya kuda-to delsya translit:(...
    ty v kakoi-to teme davala ssylku na RAMBLER dlya perevodov :). ya ne pomnyu gde. ne mogu naiti...:chatterbox: tebe budet ne trudno dat' ee esche raz, mozhna v lichku:eek:.
    spasibki!:)
    Юль, привет.
    У меня к тебе просьба. Не могла бы ты удалить мои посты из темы "bio skulpture gel" ,они на 26 и на 27 стр.
    Дело в том, что я прошла обучение только по укреплению, а занимаюсь наращиванием. Вообщем мне позвонили с притензиями и попросили удалить свои посты.
    Заранее благодарю.
    Я очень надеюсь на это,хотя в этом общении не помогает даже полученная в далеком прошлом профессия программиста
    ЮЛЯ хотела бы принести извинения за то что нафлудила сегодня в пошаговых мастер классах.Честное слово не со зла а по запарке.Была уверена что написала в Рисунки на ногтях.Еще раз прошу извинить меня.Я с компом уважительно и на Вы а он меня пока еще не любит.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху