malena
Реакции
108

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • С праздником 8 Марта!
    8-е Марта – весну пробуждает и
    Мир вокруг преображает.
    Праздник радует нас и освежает,
    От зимней усталости освобождает!
    0н дарит надежду в теплые дни,
    Легкие платья, улыбки, цветы!
    И каждая женщина словно очнется
    и “перышки чистить” – работа начнется!
    Журналы мод перелистаем и
    “Гардероб” слегка обновляем,
    Крем и помада, улыбка, румяна,
    Зарядка, походка – немного и надо!
    И нас не узнать, на глазах,
    Молодеем и даже, о счастье –
    Совсем не толстеем!
    Настроение вернем,
    Лицом просветлеем,
    Если мы захотим,
    То и это сумеем.
    ia seithas v kieve, provedu kurs kitaiki 2 dnia, potom lethu v dortmund vernusi domoi 5-6 noiabria i otpravliu fotki posmotreti..... natashe bolishoi privet. a tvoi malahit zamethatelinii.
    Ирочка, привет! Согласна, по поводу жостова во многом.Я была на выставке в Киеве, и мне довелось познакомиться с Оксаной Кузнецовой (очень талантливый человек) , она так же как и я ломает голову по Жостову, но кое что у нее и у меня получилось, красиво, но это в итоге отнюдь не жостово, хотя принцип стараемся сохранить (виной всему материалы которыми мы работаем). Я после приезда из Германии хотела бы Вам с Наташей кое что показать, из того что получается. Но только не на форуме. Куда тебе переслать фотки, если конечно Вам это интересно.
    Спасибо огромное!!!!попытаюсь повторить ваш малахитик, уверена конечно, что не получится...если вы когда-нибудь решите сделать мк, пожалуйста пусть это будет ваш малахит:))
    Увидела вашу работу малахит и просто упала!!шикарное исполнение!!!!очень красиво!!!если не секрет какие материалы вы использовали в работе???
    Смотрела Вашу галерею,получила огромное удовольствие!Какой Вы используете камуфляж?СПАСИБО!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху