Irinak71
Реакции
82

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик, смотрю землячка..дай думаю напишу, так приятно встретить своего человечка ;)
    Irina,zdravstvujte. Menja zovut Anzela. Ja toze v Dubline zivu, ucusj nogotki narascivatj. Znaju neskolko xorosix magazinov, mogu rasskazatj gde oni naxodatsja:)
    Я поняла что для живописи. Тоже хочу побаловаться. А для ногтей так написала. Я знаю эти магазины. Выбор более чем скудный. А Энтити на ие. уже нет. Пропали где то.Спасибо тебе еще разок.
    Это я тебе насчёт материалов для живописи написала (краски, кисти, и т.д.), а если хочешь материалы для ногтей найти, то это в других магазинах, выбор действительно никакой, особенно для дизайна. Есть маленький магазинчик в центре Дублина, не помню какая улица, сразу от шпиля по O'Conell идёшь до улицы, где дарт (трамвай) ходит и по ней вдоль путей идёшь в сторону Arnottes (торговый центр), короче задний вход в Arnottes с правой стороны, этот магазиник с левой. Ещё в Sally Hansen посмотри, в интернете, они в Swords точно есть, я у них покупала. Ещё в интернете www.entitybeauty.ie посмотри, у них где-то в Дублине магазин должен быть, материалы хорошие.
    В Дублине, или в большом Eason (книжный магазин на O'Conell Str.) или в торговом центре Jervis на Henry Str., магазин -Hobby Art, есть ещё магазины, но из тех, кот. я нашла в этих 2-х выбор лучше. Ищите в отделах с акриловыми красками.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху