Magna_C
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,если можно и мне скинте пожалуйста в личку каталог с материалом Салон,о нём много слышала,но в нашем городе нет этой продукции.Спасибо.
    Здравствуйте, и мне можно пожалуйста каталог Салона в личку. Вот работаю АйБиДи, но советуют переходить на Салон. Заранее спасибо.
    Ой, извините, я не отправила сообщение с самой просьбой о каталоге. Если Вам не трудно, вышлите, плз, на мою почту [email protected] каталог материалов Salon. Спасибо огромное
    Здравствуйте, скиньте мне в личку, пожалуйста, каталог Салоновский, за ранее большое спасибо!
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько стоит трафарет для нанесения рисунков на ногти и можете ли вы выслать. Мой e-mail [email protected]
    :(точно собака!!!!рфдиКАЛ[email protected] только не пойму почему-то комп стал писать всё с БОЛЬШОЙ буквы весь адрес прописными извени пожалуйста за неудобства:eek:
    :)привет спасибо за быстрый отзыв мой адрес Донецкая обл Мариуполь пр.Металлургов 69-94 Евтушенко Виктория:D
    спасибо дорогая)))) просто огромное , если можно то маленький , про большой я читала и не всем он нравиться, хотя прочла что диски там неплохие. А какой у Вас? Мой адрес : 54003 Николаев , пр.Ленина д. 158 , кв. 32 Борисенко Алена, а еще, конечно обнаглел, но больше спросить некого , может кто то продает формы для верхнего наращивания(силиконовые) , так я бы купила штук 20 или в складчину с кем то , а то нашла на одном сайте , но там цены сильно лихо 1700 грн, может кто набор купил там где 300 шт и поделился , вес таки Вы на этом сайте давно и много знаете, кстати приятно познакомиться, я Алена)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху