Ksu
Реакции
735

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ksu, здравствуйте! Я сама родом из Саратова,но на родине 10 лет не была.Племянница ногтями заинтересовалась.Не могли бы подсказать хорошую школу в Саратове. Кстати если интересно,то у неё конкурсные ногти у самой (это я тут темку такую видела)Девочке 19 лет,учится.Так что обучаться сможет только на каникулах.Что посоветуете?
    Кстати у неё с Вами в один день ДР :)
    Здравствуйте! Подскажите плиз, я 2 года уже наращиваю ногти, но получилось так что гель мой побил 2недели на морозе может ему капец, потому что делаю ногти а они у 2 клиенток потрескались может что то не так делаю, помогите плиз!? Спасиба
    У меня нет цветов, чтоб тебе подарить.
    Нет возможности радость с тобой разделить.
    Хоть открыткой поздравить тебя разреши,
    Пожелать тебе счастья от полной души!

    Видела ваше фото с неи-поетому и сделала такои вивод.Потом увидела,,почетнии участник,,.Если что-то не так-извините.
    Здравствуйте! дайте, пожалуйста, наводку где в Москве купить обратный пинцет для поджимания арок!Спасибо!
    Приветик! Огромное спасибо за предложение... Правда вот не знаю,я пробовала их заказать через интернет магазин,но мне отказали,сказав,что краски в дороге перемерзнут. Живу я далеко,на Камчатке. А что ты думаешь? Если тебе не в тягость будет,может попробуем? С деньгами у меня проблем нет... Ты мне напиши пожалуйста в какой емкости они у вас. И какие лучше брать в баночках или в тюбиках? заранее благодарна за ответ,с ув.Танечка.
    умоляю скажите где и как эти фруктики заказать!!!!я уже третью ночь не сплю из за них!!!!!!!!!
    Ну наконец-то приехала домой....Как кошуньчик?Не забудь,если что нужно ,только свисни.И приезжай в Москву...
    совет что бы можно было писать то что хотите, у вас судя по всему установлен пунто свичер который меняет раскладку так вот что бы вернуть то что он поменял, вам просто напросто нужно нажать паузу эта кнопка находится в правой верхней части клавы, гляньте и нажмите появится характерный звук который вернет все в прежнее состояние, а что касается опила, сейчас почукаю , спасиб за ответ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху