GLAMOUR
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет Звезда Азовского Моря))))))) ко мне мама уже выехала, так что у тебя есть 1.5 недели решить что тебе нужно, краски у Коди брать бум?
    Регистрируетесь в www.paypal.com, только выберите там при регистрации свою страну и русский язык, чтоб понятней всё было, к счёту в пейпал надо привязать свою кредитную или дебитную карту, с которой деньги снимать будут, это займёт день, два, если пейпал на русском выбрать, там всё объясняется, потом регистрируетесь в ebay, в расширенном поиске набираете nail art brushes (кисти для диза ногтей), в самом низу поиска укажите: goods available to...(товары, доступные в...) и вашу страну, в этом случае результатом поиска будут только те товары, кот. продавцы доставляют в указанный регион, ну и затем делаете ставки(bids) как на аукционе, а там уже как повезёт, иногда можно вещь почти даром купить, если никто вашу ставку не перебьёт, если вы купили какую-то вещь, вам приходят мэйлы, где указывается, что дальше делать. Если честно, если нет английского языка, процедура будет не из лёгких, тогда лучше попросить кого-то, кто знает английский...Удачи!
    приветик,большое спасибо!!! обязательно возьму на заметку.
    Обязательно,с удовольствием)) а ещё,если вдруг что то из Москвы надо будет,то закажешь,мама ко мне в мае собирается,через неё передам))
    как будешь у мамы пиши,может встретимся почаюем,экскурсию по своему городку проведу и вобще будет интересненько пообщатся,
    всё равно приятненько,иногда люди проживающие от ейска в 200км даже ине слышали о моём городе,я иногда над такими людями шутковала если меня спрашивали где такое есть я отвечала (за морями океанами,на оленях скакать) и мне верели!!!
    Я там не родилась и даже не жила,но там мама и это значит второй дом.Вообще,как увидела,что Ейск, прямо восторг испытала)))
    нет конечно!!! очень и очень приятно это в первый раз кто-то с землячков попался , лисенка знаешь у меня лучшая подружка с должанской мир тесен и не удивлюсь если ваши родители соседи?
    Привет! работы очень хорошие у тебя,а вообще,увидела,что ты из Ейска и прямо так радостно стало,аж до слёз,у меня мама в Должанке,я к ней каждое лето езжу))ничего что я на ты?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху