Strawberry
Реакции
681

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ирочка,солнце ты мое ясное,ты где?!!!! Я тебя сто лет уже не видела ,не слышала!!! У тебя все в порядке?
    Моё солнышко любимое!!!!!! Поздравляю тебя с рожденьем! Счастья тебе и всего самого-самого лучшего!!!!!!!
    Ирочка,ты письмо с пигменты получила? я недельку назад посылала :).извини,солнышко,что я так мало пишу,не успеваю....
    Ирочка,привет.Я тебе 25.12.10 в личку писала.Глянь туда пожалуйста.У меня все О.к. Если ты писмо в личку не получила,то писни мне публичное,что мол не нашла,я тебе потом постараюсь на мыло написать :)
    Солнце, я очистила уже давно все, я не понимаю почему они не проходят. Щас еще почищу.
    Ирочка,у тебя папки сообшений полные,не могу тебе письмо отправить. не отправитьса,пока места в папке не зделаешь.
    Я хотела бы спросить,в каком городе вы живете? я ищу хорошего мастера в Германии (бавария). Или может быть вы знаете кого то
    Ириш,привет.Да я блин,неуспеваю даже на комп поссмотреть.Совсем замоталась.Вечером постараюсь написать в Личку....
    Здраствуйте Ирина, я работаю гелем и хочу научится акриловому наращиванию ногтей. Хотела у вас спросить препадаете ли вы? если да то напишите пожалуйста сколько стоят у вас курсы и сколько дней на это понадобитса.
    Оксаночка, привет! Да вроде переехала, но пока все в коробках, в студии бардак и куча дел еще. Но главное манатки перевезли)))))) Остальное уже не так страшно. Руки чешутся поделать типсики,а времени нет пока. Но себе ноготки сделала, только вот сфотографировать их путем не получается, надо освещение хорошее сделать. Правда делала их бегом, поэтому смешанные чувства у меня по их поводу.
    Как ты сама? До дома добралась?
    Спасибо, Валюш, уже получше, хоть и не до конца еще выздоровела, но уже легче жить.))))) До сих пор под впечатлением от курса, так скучно тут опять одной тусоваться, там так здорово было со всеми вами! Жаль, что нельзя время назад вернуть.
    Спасибо,Ирочка, все хорошо! Вот еше выставку в Братиславе переживу и потом уже отдохну.А то мои уже забыли как мама выглядит :). А как ты добралась? А как здоровьецe?
    нет, не пережиайте, других авторов там не указано, фотка содрана прям с копирайтом была, так что там стоит ваше имя, только в статье ничего больше не указано. В той же статье еще содраны работы Тар-ко и Наяды. Там статья была про эджики
    прочитала ваше сообшение о моих ногтях в америке. Сижу,улыбаюсь и возмушаюсь.Ну,что с ними сделаешь? Воруют,блин.Интересно,если под ними кто-то другой не подписался!?
    Да,ладно,я рада,что им помравились :( :).
    Спасибо,Валя.
    У меня родственники живут в германии...в баварии...сказали что заканчивай курсы набирайся опыта и приезжай к нам жить! Только смогу ли я устроится там по профессии? Маша
    Здравствуйте! Хочу с вами подружиться...я будущий мастер, сейчас коплю денежку чтоб зимой поехать в ох....никого не слушаю кто плохо говорит про оле хаус...знаю что там лучшая база знаний дается. У
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху