dereza
Реакции
123

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • В последнем журнале хенд энд нейлз-№2 (29) 2009 весна Купина представлена...можете посмотреть на ее красивенные работы
    Сайта у них нет,могу дать личный телефон Купиной...она все расскжет...с размещением на квартиру на время учебы они помогают...приходит тетенька еще кормит домашней едой в перерыве..удобно
    если мастер УМЕЕТ ДЕЛАТЬ КРАСИВО,даже если ему прийдется по какй либо причине делать ногти за меньшую сумму ,чем привык....он НЕ СМОЖЕТ.. сделать хуже из за цены...чем умеет....ФАКТ!!
    А ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ НА НИХ ЛЕПКУ---ЭТО НЕ ПРИЧИНА ВЫСТАВЛЯТЬ такую работу в галерею---по ней будут судить о вас..и вы еще долго будете объяснять,что наращивание не ваше,а ваша лепка только...
    значит вы посчитали нормальным--приемлемым для вас ЭТО ПОАЗАТЬ МИРУ!!!
    ЗНАЧИТ И У ВАС СО ВКУСОМ ПЛОХО!!
    Ценовая политика тоже очень играет роль, я считаю что делать удленнение ногтевого ложа (профессионально) стоит денег. Вы же свои шедевры не делаете бесплатно или в подарок. Даже видя плохую работу, а приходят иногда с ТАКИМ, я никогда не говорю: "Вам сделали ужасно, давайте снимим это не медленно и сделаем у меня в три раза дороже и не сравнимо лучше." За хорошую работу и получать нужно соответственно. Вы не согласны?
    Далеко конечно не шедевр, но клиентка делала ногти за 600 рублей. И поверь мне сколько я видела ногтей за 7 лет практики, эти очень даже ничего)))
    Ты по-моему изменила аватарку! Она красивая, но на первой фотка твоя ведь была, да?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху