primera20061
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте! если Вас интересует шрифт сообщений на форуме, то размер можно поменять в окне расширенного ответа.
    ок. выделить шрифтом можно часть сообщения, чтобы подчеркнуть мысль. как Вы и сказали. но только небольшую часть предложения. изгаляться со шрифрами в меру можно в поздравлялках)
    правила едины для всех. в Вашем сообщение более 50% было выделено жирным шрифтом, половина из оставшегося-цветным.
    НА ЗДОРОВЬЯ!!!!!!(эта питуния с моего подаконника,мною выращена с зёрнышка... .)
    Понятненько всё! ...и я мысленно настраиваю себя на гель(пока плохо получается). От акрила у меня кашель начался... И все равно прикупила новые акрилы... Блииин,надо переходить на гель...Думаю cni попробовать...
    Спасибо огромное Примера за Ваше внимание, за вашу поддержку, за признание! Как любому сомневающемуся человеку мне Ваше мнение очень важно!
    Приветик красотка!!! ...я удлинение умышленно делала короче. так как дня через два свободный край будем убирать на половину. девочка коммерсантка,часто товар разгружает сама,да и ремонтом в квартире занимается сама... Поэтому решили,что на свадьбе она по шикует,а потом увы...
    Спасибо вам за тöплые слова,за такой излагателный комментарий, приятно.
    Год две тысячи десятый
    Необычный — полосатый.
    Он наряжен очень броско —
    В черно-рыжую полоску.
    Храбрый, мудрый, справедливый,
    Волевой, трудолюбивый.
    Он находчив и силен,
    Добротою наделен.
    Быстрый, умный, гордый, властный,
    Но немножечко опасный.
    Мы вам эту мощь и прыть
    Пожелаем укротить!
    Счастья всем вам и достатка!
    Спать — так долго, есть — так сладко!
    Дом, наполненный любовью
    И тигриного здоровья!
    Новых впечатлений ярких
    И, конечно же, подарков!
    Все исполнится едва
    Вступит тигр в свои права!!!

    С НАСТУПАЮЩИМ!
    Не подскажете, а где Вы обучались росписи!! за ранее спасибо!!
    Спасибо Лора за ответ! Знаешь,может ты и права... Вот сегодня в третий раз ко мне приходит женщина и что мне не нравится начинает чуть ли не каждый палец вырывать(в процессе работы),смотреть и комментировать. Во тут полосочка уже,чем там. А здесь.... Первые два визита я молчала(но ужасно раздражало её поведение.) Сегодня опять пытались ей нарисовать розы и увы! Как буд-то вобще их никогда не рисовала и не знаю как это делается. Сегодня я всетаки набралась смелости и пресекла её очередные попытки вытащить пальчик из моих рук.И сказала ей,что дам ей кисточку и будет рисовать сама тогда(в добром-шутливом тоне). Еще пыталась ей объяснить,что вы когда расписываетесь в каких либо документах,у вас что,подпись всегда одинаковая? Не может такого быть,что бы все линии,завитушки были идентичны... Как думаешь я правильно поступила,что сделала ей замечание?
    Лариса,береш акриливую краску беж,коричневую темную и белую....все три разводиш водой до жидкой сметаны...смачивайеш водой ноготь и наносиш беж..быстро...если по бокам не нанеслось,потом доправиш...набираеш коричневую и одним мазком протягиваеш кривую линию...если хочеш...можно и несколько..главнойе после каждого мазка кисть вытирать и наново краску брать....потом то же с белой ..произвольно но быстро....потом врасчаеш ноготь...смотриш..нравится...на салфетку направляеш каплю..надо процесс остановить...можеш теперь и бока и кутикулу подправить...когда подсохнет пройдись жидким золотом ....я есче и немного бронзы с блестками дала....Если что,стучи
    ...
    Лариса , если бы я обиделась , то не написала бы сообщение . Все в порядке . Что-то нен получается отправить в личные , не разобралась еще . Поэтому пишу сюда . Еще раз спасибо .
    Лариса , помню Вы все мучались с китайкой , Скажите - какой краской Вы делаете эту роспись , и я может подскажу - почему мучались ( если это то ,о чем я подумала ).
    Шикарная женщина !!!!!!! Я помню , у Вас еще есть увлечение байками (или байкерами ) ?Это слабость всей моей жизни !!!! Восхищаюсь Вами и Вашими работами !!!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху