kia
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ----------
    мои фимо-штуки можно посмотреть,а также заказать на ////////////
    ----------
    а вот за это получите карточку. Как вы знаете, несанкционированные продажи на форуме запрещены. При дальнейших продажах последует бан.
    Получила Катюшины фиалки и ежевику.Такие классные!!!Цвета обалденные!
    подскажите пожалуйста стоимость ваших фимо, количество и как можно заказать. я из кривого рога.можно или сюда [email protected], или в личку. спасибо. буду ждать. очень понравились ваши работы.
    здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость ваших фимо фруктов, продаете ли вы в колбасках, а если уже нарезанные, то сколько в пакете и стоимось? вот мой адрес: [email protected] я из москвы.
    Здравствуйте!Хотелось-бы поподробнее,что-почем,минимальный заказ,высылаете-ли в Москву и т.д. и т.п. Очень-уж понравились ваши работы. Мой e-mail= [email protected]
    Спасибо за фруктики!Цвета обалденные,четкая работа!А пчелы вобще отпад,я их обожаю!
    kia,здраствуйте,скажите сколько стоят ваши фимо-фрукты в пакетиках по 100 шт(можно на мыло [email protected] или в личку) и можете ли вы их отправить укрпочтой в Харьков?Заранее спасибо.
    Привет! А можно цены в Гривнах? И Сможешь ли отправить Новой почтой или Автолюксом?
    ну да листики как в альбоме. Я очень занята и смогу отправить деньги числа 6-7-го.
    Здравствуйте... давайте по вестерн юнион, у меня тут рядом есть, удобнее. Мне нужно ваше ФИО.Посчитайте мне пожалуйста сколько будет стоить мой заказ. Я хочу арбузики (только не целые, а пополам разрезанные), клубнички, Апельсины, лимон, лайм, листики зеленые и бирюзовые, пчелки, киви, цветики бирюзовые и сиреневые. Всего по чуть-чуть. Первый заказ я сделаю все таки минимальный, мне надо посмотреть как это пойдет и как смотрится. Жду ответа... пока :))
    Я никогда не высылала деньги по вестерн юнион и веб мани. Наверное надо знать твое ФИО? На кого мне отправлять? Я далека от этого :))
    Здравствуйте, хочу купить у вас фимо штучки. Скажите как это можно сделать? И прайс-лист можно ?
    здравствуйте! можно и мне информацию. Что по чем? куда высылаете? На какую сумму нужно сделать заказ?
    Здравствуйте, подскажите, вы фруктики, лимончики делаете?
    спасибо огромное!!! если у меня не получится их сделать я обращусь к вам! я новичок работаю пол года и многого не знаю!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху