Ирэна78
Реакции
6

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ирина, здравствуйте! чем вы рисуете на биогеле? если это акриловые краски - они не трескаются, если рисунок заходит почти к кончику св.края?
    Добрый день!Подскажите мне очень нравятся ваши работы био гелем, вы делаете наращивание длины биогелем или просто на натуральные ногти наносите?Какими гелями работаете?Я новичок и еще мне интересно сколько стоит у вас наращивание био гелем?Спасибо заранее!
    А ты в Краснодаре долго будешь? Давай в гости!!!!!!!!!!!!!
    Ириша, я нормально, спасибо))) вот, на субботу только отпустили((((
    Иринка, красотка такая, счастья тебе и дочуре, и пасиб что помогла советами))))
    Девочки, в выходные от моего имени через аську шла рассылка спама. Прошу прощения если кому-либо досталось, меня взломали.
    Спасибо. Сделаем поправку: с определением пола плода)))) Родиться он планирует в начале лета, о чём сообщу отдельно.
    Договорились. В любом случае контакты лишними не будут, всякое бывает.
    Здравствуйте, Ирэна. В Питер приеду наверное в первой трети нг. К сожалению вряд- ли пока получитсыя постоянное сотрудничество... Но ... все может быть. В крайнем случае на замену или под запись.. Вдруг Вам срочно нужен мастер, а я как раз свободна. Пишите- я на форуме. Приеду в СПб- сообщу. Спасибо за предложение. С наступающим Новым Годом))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху