Lilu1
Реакции
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет!Слушай,что ты думаешь по поводу курсов у Ирины Гиблет?ты пойдешь на обучение к ней?
    Камуфляж "гламур френч" от Коди-это у них новинки?гель или акрил?Сейчас по сайту у Коди прошлась и не увидела его...Подскажите пожалуйста где посмотреть.
    Лерочка! С праздником Весны Вас! Пусть в Вашей душе всегда будет весна и всегда только хорошее настроение! Успехов и удачи Вам!
    Приветик.мне очень понравились твои роботы. Можно ли узнать стоимость наращивание. Скинь пожалуста на аську 383-223-846.
    И канечно как с тбой связатся. Зарание спосибо.
    Приветик! Как дела,как работа,на каких курсах обучалась в последнее время......А то я совсем от всего отстала- женила Жеку 26 сентября. Так что рассказівай!
    Списибо за оценку наклеек Марины Щегловой . удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    Приветик! Я в Москве, был трудный переезд, потом адаптация и поиск работы, сейчас готовлюсь к свадьбе... ты как? :)
    подскажите пожалуйста, сколько стоит ваш мультибор, такой же хочу, и как он вам в работе????
    Здравствуйте! Посмотрела вашу работу,возник вопрос. Скажите пожалуйста,как вам, понравилось работать с верхними формами? И как они в носке? Заранее благодарна за ответ. С ув. Танечка.
    Согласна с вами. Что есть, то есть. Но там сама клиентка попросила сделать (как она выразилась) без горбов.)))))
    Привет крошка Скажи мне пожалуйсто сколько ногти у тебя стоят хочу себе перед отпускрм забабахать, а твои мне очень до души припали
    Скажите, плиз, где именно ящички видели, мне очень понравились)))) я тож из Киева - приятно познакомиться, я тут новичок...
    спасибо, что нашли время посмотреть мою работу!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху