Carowella
Реакции
512

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Пусть год Тигренка приласкает и удачу принесет,мягкой лапою- согреет,крепким зубом- сбережет !! С новым годом!!
    не могу отправить личное сообщение.нет клавиши отправить(только создать и предварительный просмотр)может надо на форуме сколько-то сообщений отправить?
    привет!отучилась.работать с гелем понравилось))как ты сказала,надо доходить до многого самой.купила гель краску ириск,понравилась.ложится в один слой достаточно плотно(рисую ей френч)пока тренируюсь на пальчике,т к клиентов пока нет.взяла у татьяны гель джес нейл(густенький как раз для начинающего.за 350р 15г)как твои дела?как работа?
    бьюти для меня ,сейчас,дорого(990р)завтра ириск посмотрю в магазине.отзывы уже почитала(очень приличные)спасибо за советы))
    Ну я заказывать буду недели через две,идет еще две.Прозрачный моделирующий ibd мне нравится и объем выгодный.Ириск я взяла биогель.Простые не пробовала,но говорят камуфляж не плохой.Почитай тему про ириск,сделаешь выводы.Может тебе понравится бьюти концепт.
    привет!на учебе их материал.не знаю сколько будет идти пасылка,а мне к 3 августа ногти нужны(у мужа день рождения)а вилла ,вроде ,на украине еще есть?когда к тебе можно подойти и заказать материал?или пока мне купить ирис?что лучше для начинающего?ну,вопросами засыпала)))
    Привет!NSI я заказываю регулярно,могу взять в долю,доставку поделим пополам,там еще куча продукции.http://www.tristar77.ru/index.php
    Виллу сама хотела бы,но она пока только в Германии,боюсь дороговато выйдет.Скоро планирую Коди заказывать,тоже неплохой вариантhttp://www.nail-shop.ru/index.php.Напротив ЦУМа магазин бижутерии,там отдел ногтевой,в нем гель iriska.Неплохой по цене.На учебу надо со своим материалом что ли?
    Светлана,добрый вечер!можем встретится?может завтра? или созвонится?есть вопросы по продукции и по ценам.cni дорого выходит.может nsi или willa
    привет!решила купить гели CNI.вроде хорошие отзывы.что думаешь?не знаю как заказать
    По мне так лучше возьми у Татьяны основные моменты,руку поставь на выкладывание геля,т.к. переучиваешься.А остальное думаю знаешь,подготовка и опил принцип тот же.Главное прочувствовать материал и научится им работать.А тонкости уже читай здесь,в большом количестве постов ни о чем есть много очень полезных вещей.Ну и я рядом если что. Гели заказываю почтой.На Левитана беру мелкие расходники.ibd последнее время не радовал.
    на левитана ,похоже,учебы не будет пока.я препод звонила несколько раз,но она все говорит,что времени нет(не знаю правда или не хотела брать)в красоте к татьяне.попробую выжать побольше.подскажи на что больше внимания обратить при учебе?а гели по почте заказываешь?какие отзывы на форуме есть,так только ibdесть в городе.
    да уж,мне обучение в красоте совсем не нравится.Хотя не знаю,кто там у них сейчас препод,но вся их политика основана как больше бабок срубить и меньше вложить.Я как раз была на семинаре у Татьяны по лепке,девочка делала ногти перед экзаменом последние,там был полный пипец.Да и гели их я уже писала ,сильно замороченые.Я недавнозаказывала в Рунейле лампы сменные УФ.Надо было до 1000 добрать,я взяла их гель конструирующий,250 р,дома дизайны баловаться.Сделала ими скульптуру(подложка была NSI).Вот уже в отпуск съездила-все ок.Он достаточно густой.Праймер,базу и основу лучше брать проверенную,по отзывам.
    А что на Левитана нет учебы?
    придется идти в красоту профи .там 4 дня по 1300 день.надо покупать гели для дальнейшей деятельности ,но не могу решить какие.на форуме много начиталась . в красоте предлагают только концепт бьюти,а он дороже айбиди.вот и жду,когда ты приедешь и может посоветуешь чего))на учебу с 24 числа
    Привет!Отлично отдохнула,спасибо!Ты с учебой выяснила что-нибудь?
    Привет!Я считаю,что чаще всего предпочтение мастера,кто любит акрил,кто гель.Я с самого начала на геле и акрилом не наращивала.Слышала,что после акрила на гель сложнее переходить.В отпуск в Египет.
    привет!спасибо,что напомнила про мой вопрос "виктори".уже прошло 2 недели и я не надеялась ответ получить.как считаешь,гель или акрил больше возможностей дает для моделирования?гель нравится ,что им дизы можно ,как краской.куда в отпуск?
    катя,тебе ответили Виктори,что на Левитана их препод есть.Конечно поболтаем,но сейчас реально запара перед отпуском,еще собираться надо будет.
    у гелей Алекс-бьюти(акцент) разнае гели для разных ногтей,и не все можно сочетать между собой.Короче не хочу больше на нтх работать,но цветные хорошие.А аллергия на все акрилы,может на какую-то марку?Может попробовать другой?
    я поняла,что работает от красоты-профи.а гели ibd отличаются в моделировании или не важно на какой фирме учится?по ценам и правдо дорого получается.1 баночка 990рчитала на форуме много хорошего о ibd и в городе они есть.слышала,что собираются открывать школу изи .ждать не могу.вот и мечусь в поисках хорошего преподавателя.наверно с помощью форума придется до мелочей доходить.давайте перейдем на ты?))сообщите Когда я могу к Вам забежать поболтать.я живу у Богатыря.
    Здравствуйте,Катя!Да,я знаю Татьяну,я ходила на однодневный семинар по акриловой лепке и аппаратный педикюр.Азы дает,но не более.Она была преподом в Красоте-профи,сейчас там же или сама?Конечно 4 дня мало,чтобы сразу работать в полную силу,получите основу,остальное придется на своем опыте и ошибках познавать.Алекс бьюти-бывший Акцент,я на нем работала,не выгодно,объемы банок маленькие,цены зависят от курса евро,линейка гелей большая,много заморочек.Короче,я обрадовалась,когда появился ibd.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху