timur peisenov
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Тимур просмотр твоих творений доставил огромное удовольствие!!!СПАСИБО!!!просто побывала в чудесной стране!!!!
    спасибо Тимка!!!!!!! надеюсь всё так и будет! И тебя поздравляю с НГ, пусть у тебя и твоих близких в след. году будет всё только хорошо!!!!!!!!
    Привет с Камчатки! Тимур,огромное спасибо за отзыв! Я признаюсь думала вообще никто ничего не напишет... Потому как трудно ведь представить,как они вобщем стиле смотрятся с хозяйкой. А та очень любит черное... Так что это надо видеть...
    А на счет геля я и вправду думаю,не пора ли попробовать... Из-за маленького ребенка в основном. Вот вчера себе на одной руке нарастила,получилось очень не плохо. Посмотрю сколько будут носиться. Но всеравно акрилом больше нравиться заниматься! вот так... Спасиб еще раз за внимание к моей работе!!!
    helen привет!!! я нигде не учился, до всего дохожу сам... хотя у меня худ. образование, постигаю все методом проб и ошибок , просто оч люблю дарить красоту наскока могу!!!!!! спасибо вам
    Тимур ,посмотрела Ваши работы,так понравилось..Где Вы учились,на базу и на роспись,просто интересно,чей такой стиль.Ведь все равно отчасти мы повторяем стиль учителя.Посмотрите и наши тоже,скажите свое мнение))
    Привет с Камчатки! Спасибо Тимур за добрые слова к моей работе. Можешь ли ты представить,как это приятно самоучке? Я наконец-то занялась моделированием,оч.понравилось. А ведь когда-то была такой противницей наращивания... Вот так. Никогда не говори никогда... Это точно! Вобщем еще раз спасибо и пока-пока. Хорошего дня и настроения!
    А сколько времяни берёт такая роспись?
    Просто интересно!
    Посмотрела Ваш альбом. У Вас замечательные работы! Желаю и в дальнейшем успехов!!!!!!!!!
    Дарите и дальше:181: красоту женщинам!!! Нам нравятся когда нас любят!!! Кстати у вас классный аватар! Очень позитивный и милый! Если он соответствует вашему образу, то это здорово!!!:088:
    Огромное спасибо!Очень приятно идти на работу,прочитав такое сообщение!Удачи!!!!!!!!!
    Вот решила посмотреть кто это такой Тимур, что такие женственные работы делает. Чесно сказать оболдела! Думала тут мальчик зелёный, а тут такой солидный мужчина. Это вдвойне удивляет! И радует одновременно! Думаю вас здесь хорошо принимают, тапками не бросаются. Так что добро пожаловать!!!
    :088:Красивые у Вас работы!Удачи и проффесионального роста!!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху