светлячок)))
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,хотелось бы заказать у Вас фотодизайн.Сколько это будет стоить и каковы условия заказа
    Здравствуйте Светлячок!Увидела и потеряла покой!Какой здоровский фотодиз!!!Скажите как можно вам сделать заказ и очень быстро это получить????
    Здравствуйте, фимочки и фотодизайны представленные в ваших альбомах возможно заказать?
    в отпуске была, задержалась чуть. позвоню обязательно! Спасибочки:)
    Светик привет! какие замечательные у вас фотодизайны! сколько стоят можно узнать?
    Мне очень понравились ваши фото.А где их можно преобрести?
    Здравствуйте, и я хочу заказать ваши фимки. Как можно это сделать?!
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, розы со стразами в какой расфасовке? Спасибо!
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать, 100 шт - это стандартный набор или можно выбрать на своё усмотрение? И как можно сделать заказ? Заранее спасибо!
    Здравствуйте, хочу приобрести у Вас фимочки, по какой цене одна штучка и и набором, ответа буду ждать на [email protected] спасибо
    Здравствуйте.Скажите, как заказ оформить и сколько будет стоить доставка до Выборга?
    Здравствуйте, хочу приобрести у Вас фимки, если не 100 шт, то по какой цене одна штучка и как? Проживаю в Москве. Спасибки. [email protected]
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху