Z_E_B_R_A
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • просто я знаю что многие мастера у нас делают как ленточное наращивание оно быстрее конечно..но как я испытала на себе в носке это не оч комфортно особенно когда мало ресничек своих...после двух недель такого наращивания в некоторых местах (где несколько штук уже отрасли) начинают отвисать реснички "пластами" и соответственно логично думать что когда одна растет быстрее соседней и они склеены то и соседку выдернет за собой......у меня после таких двух наращиваний половины ресниц небыло после снятия и это было оч заметно.....

    как вы умудряетесь так быстро делать? или у вас клей моментально сохнущий....или я что то упускаю?
    спасибка за отклик))

    дело в том что я занимаюсь наращиванием уже года три..правда это мое хобби...основная работа у меня таможенный брокер.....но полюбому за такой период уже рука вроде и набита..но
    меньше чем за 2,5ч у меня не получается...а если начинаю спешить...то клей не успевает просохнуть и реснички нарощенные у основания друг с другом склеиваются.....поэтому я практически на каждую дую чтоб наверняка.....
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху