Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • пожалуйста, отправьте в личку прайссы и условия заказа и оплаты фимок
    Добрый день! Тоже хочу заказать фомо. Хотелось бы посмотреть прайс. Заранее благодарна.
    Здравствуйте, я заказывала у Вас фимо в г. Ноябрьск. Хотелось бы повторно заказать, это возможно?
    БАРТЕР. интересен? на наклейки нового поколения с ручной росписью Марины Щегловой
    Здравствуйте! можно прайс! как производится оплата, пересылка материалов и в течении какого времени?!
    Здравствуйте! И мне пожалуйста прайс. Интересуют порядок оплаты, способ пересылки! Спасибо!
    Катенька, я очень извеняюсь, но совсем не дружу с компьютером, я просто не знаю, где личка, а где нет. Если подскажете буду благодарна, а розовые розы было бы неплохо.
    Здравствуйте, Катерина. Хочу ваши фимочки, аж руки трясутся. Напишите пожалуйста сколько стоит, как выбрать, как заказать и т.д. Очень, очень, очень жду. Заранее спасибо.(хотелось бы получить до нов. год.)
    Здравствуйте Катерина.
    Меня зовут Юлия.Очень понравились Ваши Фимочки.Хочу купить. Единственная проблема, я живу в Финляндии. Возможно ли отправить мне посылку. Если да, тогда пришлите пожалуйста мне на мыло прайс. [email protected]
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте! Спасибо за поддержку в конкурсе по стилетам!
    здравствуйте, я бы тоже хотела узнать как преобрести и сколько это стоит. заранее спасибо.
    Vita-Katerina, уже третье пытаюсь написать сообщение о том, что очень хочу у вас купить фимочки, как это сделать и ск-ко это стоит?
    напишите пожалуйста в личку прайс и как заказать !заранее спасибо
    Здравствуйте. Я живу в Магнитогорске. Хотелось бы узнать цены и условия доставки? Мой адрес [email protected] Заранее спасибо.
    Добрыйдень! я живу в Казахстане,как можно заказать и сколько стоит?спасибо
    Катерина, здравствуйте. Хотелось бы у Вас заказать фимо. Сама я с Иркутска, если есть возможность не по почте, то так даже лучше. Хотелось бы узнать стоимость.
    Катерина, я получила и оплатила посылку еще 22 июля, о чем Вам сразу же сообщила. Слушайте, у меня никогда не было проблем с почтой, все четко работало. Посмотрите еще раз, может это какая-то ошибка? Неприятно это как то все(((
    Вот список тех,от кого так и не поступил перевод:
    Карева г.Жуковский, Саитова г.Санкт-Петербург, Луцкая Белгород, Михайлова г.Уяр, Гришина г.Рязань, Гавриш Камчатская обл. Моховая, Карташева г.Вологда, Зыкова г.Кемерово, Колчанова г.Троицк, Литвинова г.Надым, Константинова г. Воткинск, Полященко г. Самара, Шамарина г.Дальнегорск, Саркисян Москва, Рышкова г.Санкт-Петербург,Кошма г.Новороссийск, Чубукова г.Реутов, Кузьмина Москва, Демидюк г.Владивосток, Герасимова г.Электросталь, Морина г.Брянск..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху