маня
Реакции
1,129

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация

  • здравствуйте. зайдите в "мой кабинет"-"опции" и в самом низу странички выставьте язык форума- как в настройках форума (самое первое из выпадающего списка)
    здравсвуйте! Я извиняюсь, Вы мне не подскажите где в питере сожно преобрести кисти и краски для китайской росписи в Питере (к Вам посоветовали обратиться)Я из Мурманска, скоро туда поеду, боюсь, что не найду))))
    Маня, здраствуйте.
    Прочитала ваш отзыв о магазинчики в Апрашке, хотелось бы что б вы скинули ссылочку или более детальный адрес его в личку или может нарисуете в Пэенте и скините на мыло план, как пройти по Апрашке до него: [email protected]
    Привет,Маня!
    Я так благодарна вам!!!
    Слов нет! У меня все в Швеции упали от работ что я привезла от вас:D
    В первую очередь я себе шиповники белые навояла~1-и левой пошло тоже)))
    Большое спасибо!!!!! Вас тоже с Днём Рождения!!!! Всего самого наилучшего, здоровья, любви, счастья, хороших клиентов!!!!!
    Маня, хочу напросится к вам в друзья!)))) Уж очень вы для меня знаковая фигура в клубе!....Единственная кто давал мне дельные советы по лепке ещё в старой галерее, как же я вам за ваше внимание была тогда благодарна))))
    Манечка здравствуйте! надо было вам в личку написать...,у меня к вам вопрос по мк. Почитайте пожалуста,очень жду вашего ответа.С уважением Танечка.
    так позвоните нам в Амело!Роспись ведёт Альбина.Она Вам как раз и расписание озвучит.
    Майя не могу дождаться Ваших курсов по росписи а так нужна ваша помощь если можете позвоните 8 904 331 87 33 буду очень признательна
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху